Работа в МОСЭКОПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании МОСЭКОПРОЕКТ

Геодезист

Возможность все делать самому. Хороший коллектив, безлимитный кофе, топливная карта, возможность подработок.
Коммуникацию руководитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОСЭКОПРОЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОСЭКОПРОЕКТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОСЭКОПРОЕКТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОСЭКОПРОЕКТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОСЭКОПРОЕКТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОСЭКОПРОЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания образована в 2015 году. За это время мы прошли долгий путь развития, начиная от небольшой организации, и заканчивая крупным предприятием, осуществляющим все виды инженерных изысканий. На данный момент мы не останавливаемся на достигнутых результатах, продолжая диверсифицировать деятельность сразу по нескольким направлениям.

Основными направлениями деятельности являются инженерные изыскания для строительства.

Инженерные изыскания:

• Инженерно-геодезические
  • Инженерно-геологические
  • Инженерно-экологические
  • Инженерно-гидрометеорологические

Мы заинтересованы в создании крепкой профессиональной команды, состоящей из уверенных специалистов самого широкого профиля, и приглашаем присоединиться к нам. Мы всегда открыты и рады целенаправленным и ответственным людям.

Нам нужны как профессионалы, знающие свое дело, так и молодые специалисты, желающие развиваться в команде.

На сегодняшний день мы растущая компания, с современным видением развития бизнеса и понимающие важную роль команды в достижении высоких показателей в своей деятельности.

Мы несем ответственность перед обществом, поэтому основная наша цель - обеспечить безопасность и комфорт людей, а также сохранность окружающей среды при возведении и эксплуатации объектов строительства.

Преимущества работы в нашей команде:

• Стабильный ежемесячный доход;
  • Понятная и доступная система оплаты (вы знаете какие суммы за какие результаты получаете);
  • Развитая и направленная на вас система роста (обучение, профессиональное развитие за наш счет);
  • Молодой открытый к общению коллектив (средний возраст сотрудников 25-35 лет);
  • Обустроенные, комфортные и просторные рабочие места.

Мы заботимся о создании благотворных условий труда для каждого сотрудника.

Норникель
Северсталь