Работа в Федеральная сеть стоматологических клиник
Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 40 отзывов
По специальности «Регистратор записи пациентов (без поиска пациентов)»

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть стоматологических клиник

Что нравится
Хорошее месторасположение, самостоятельно можно выбрать удобный график работы
Коммуникацию между сотрудниками

Что нравится
Проработала в компании чуть больше года. Пришла совсем без опыта именно в стоматологии, но девочки коллеги помогли влиться, поддерживали и обучили, что является огромным плюсом лично для меня и думаю для многих. Также хочу отметить руководителя отдела в котором я работала, всегда шла на встречу и по графику и в самой работе, была возможность для новых идей в работе. Из плюсов это конечно графики, оба удобные я работала и в сокращенном и в полном. На обоих графиках хорошая зарплата, премии по итогам работы тоже плюс.
Что можно улучшить
Взаимосвязь между отделами, а в остальном все устраивало. Никаких минусов больше не могу отметить.

Екатеринбург,
январь 2023
Что нравится
Работаю в данной компании уже больше трех месяцев. Одни плюсы. Офис в центре города. Дружный женский коллектив. Лояльное руководство, всегда идут на встречу, помогают и подсказывают, заинтересованны в росте сотрудников. Ну и конечно, график. 5,5 часов это очень удобно.
Что можно улучшить
Обеденный перерыв хотелось бы чуть больше, чтобы можно было пообщаться с коллегами

Администратор

сентябрь 2022
Что нравится
Классный коллектив, ценности компании,хороший,стабильный доход
Что можно улучшить
Больше практических занятий, может быть тренингов для повышения квалификации

Администратор

ноябрь 2021
1,8
Стабильный график, понятные обязанности
Оклад 9000, заработать что то сверху нужно умудриться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральная сеть стоматологических клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральная сеть стоматологических клиник для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Федеральная сеть стоматологических клиник для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть стоматологических клиник оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть стоматологических клиник оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Федеральная сеть стоматологических клиник оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 40 оценок.

Федеральная сеть стоматологических клиник — это передовые медицинские технологии, комплексный подход к лечению, инновационное оборудование и коллектив высококвалифицированных специалистов.

Используя передовые достижения международных стоматологических центров, а также систему индивидуальной работы с пациентом, мы смогли создать клиники, соответствующие лучшим мировым стандартам качества и сервиса.

Стоматология премиум-класса, доступная каждому

Мы продумали все:

• Помещения, в котором располагаются наши лечебные учреждения, были специально спроектированы как стоматологические клиники, с учетом всех норм и требований СанПин. Аспирационная и вентиляционная системы, климат-контроль, изолированное расположение операционного блока и использование новейших методов стерилизации гарантируют пациентам комфорт, безопасность и безупречность проведения лечебных процедур.
  • Только в наших клиниках уже на этапе первой консультации клиент получает комплексный план лечения для всей полости рта. При этом внимание уделяется не только лечению конкретных зубов, но и профилактическим мероприятиям. На первичном приеме мы задействуем всех необходимых специалистов, которые предложат  оптимальный план лечения.
  • Каждому пациенту предоставляется бесплатный трансфер до клиники и обратно.

Технологии, оборудование и персонал

Наши клиники оснащены современным диагностическим комплексом, европейским и японским оборудованием премиум-сегмента. Превосходно ориентируясь в современных инновационных материалах и передовых технологиях в области стоматологии, мы выбрали лучшие на сегодняшний день разработки, чтобы осуществлять лечение с наибольшим комфортом для пациентов и высокой эффективностью.

Ну и, конечно, главная гордость и ценность наших клиник — это коллектив опытных высококвалифицированных специалистов: терапевтов, ортодонтов, ортопедов и хирургов, командная работа которых обеспечит  комфортное эффективное лечение и лучший результат.

СМ-Клиника
ИНВИТРО

Информация о Федеральная сеть стоматологических клиник

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Тюмень4Екатеринбург1