Работа в ПСФ Авантаж

Отзывы сотрудников о компании ПСФ Авантаж

Компания «Авантаж», основанная в 2003 году — производитель качественного пенополистирола пенопласта  ППС (ПСБ-С) в Новосибирске и Кемерово, соответствующего всем современным требованиям и нормам, предъявляемым на сегодняшний день в России. Производство пенопласта в Новосибирске  осуществляется на современном импортном оборудовании «STYROPEX» — это высокопроизводительное оборудование европейского уровня. Пенопласт нашей компании – это экологически чистый, пожаробезопасный, водонепроницаемый,  шумо- и теплоизоляционный строительный материал в доступной ценовой категории.

За последние почти 13 лет наша компания увеличила свои мощности в 3 раза, став лидером в производстве пенопласта в Сибирском федеральном округе! Мощность оборудования позволяет производить более 400 000 м3 пенопласта в Новосибирске в год.  Собственный завод в Кемерово, запущенный в 2011 году, производит 180 000 м3 в год. Итого – почти 600 000 м3 пенопласта в Новосибирске и в Кемерово в год и это не предел.