Работа в Узловский молочный комбинат

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 13.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 5 из 33 отзывов
По специальности «Слесарь КИПиА»

Отзывы сотрудников о компании Узловский молочный комбинат

Технолог-контролер

Новомосковск ,
август 2024
Возможность роста, свобода действий в развитии. Инициатива может расцениваться положительно.
Заработная плата небольшая. Отношение к персоналу хотелось видеть
честным

Инженер по водоснабжению

июль 2024
Заработная плата выше среднего по району, к тому же индексация выше официальной инфляции. Предприятие постоянного развивается и совершенствуется. Работники обеспечиваются спецодеждой, инструментами и расходниками на высоком уровне. Руководство требовательное и справедливое. Есть своя отличная столовая.
Хотелось бы отдельный участок и бытовые помещения для ремонтной службы

Инженер электроэнергетик

Узловая,
Интересные задачи, адекватное руководство, бюджетирование на уровне!
Добавить ДМС, больше корпоративного транспорта для ближайших городов

Инженер

Узловая,
Желание развивать производство, улучшать условия труда, быстрое решение вопросов. Грамотные сотрудники, возможность развития в профессиональном плане
Расширить соц. пакет: ДМС, доставка автобусом из соседних городов

Инженер

Узловая,
Компания нацелена на развитие и улучшение своего производства. Для профессионального роста идеальное место. Грамотный и дружный коллектив. Интересные и разнообразные задачи.
Изменить маршруты корпаротивных автобусов, сделав их с большим количеством остановок по городу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Узловский молочный комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Узловский молочный комбинат для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Узловский молочный комбинат для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Узловский молочный комбинат оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Узловский молочный комбинат оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Узловский молочный комбинат оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.

Узловский молочный комбинат (УМК) – производственное предприятие в Тульской области.

Мы занимаемся переработкой молока и создаём инновации в продуктах питания. Основа ассортимента – классические молочные продукты, творожные сыры, ингредиенты для здорового питания и специальные ингредиенты для компаний пищевых производств и сетевой HoReCa. Среди наших клиентов гиганты: Мираторг, Вкусно и точка, Вимм-Билль-Данн, Вкус Вилл, Valio, Коломенский и другие.

Мы много внимания уделяем инновациям, разработкам уникальных рецептур и безопасности. Несколько лет назад мы построили свой собственный Инновационный центр. Он состоит из сети лабораторий и экспериментального цеха пилотных установок. Каждый день команда авторов работает над созданием молочных продуктов с особыми функциональными и технологическими свойствами. Такой подход является частью стратегии компании.

Наши ценности:

· Инновации. Всё оборудование и производственные линии мы создаём сами. У нас нет прямой зависимости от импорта или курса валют.

· Креатив. Для нас нет ничего невозможного. Мы генерируем нестандартные идеи и создаём уникальные продукты.

· Экспертиза. Мы разбираем молоко на молекулы, а затем собираем их в готовый продукт с особыми свойствами. Мы глубоко разбираемся в пищевых ингредиентах и делимся нашей экспертизой с рынком.

· Забота о продукте и людях. Мы принципиально не работаем с теми клиентами, которые производят некачественный продукт. Мы тщательно выбираем партнёров и «топим» за реальную пользу и чистую этикетку. А наша система управления микробиологией и безопасностью продукта в 10 раз жёстче СанПиНа.

Особое внимание мы уделяем благотворительным проектам. В январе 2017 года на базе Узловского молочного комбината начал свою работу «Клуб науки и творчества». Для школьников и студентов города преподаватели клуба проводят занятия и мастер-классы по актуальным направлениям: практическая история, программирование и создание компьютерных игр, микробиология, увлекательная химия и другие. Цель клуба – привить любовь к науке, знаниям и раскрыть индивидуальные способности подростка. У школьников и студентов теперь есть реальная возможность написать исследовательскую или научную работу, стать участником областных, всероссийских и даже международных конкурсов.

А ещё, у нас лидерский рейтинг ЭКГ (экология, кадры, государство). По уровню «здоровья» компании, оценки благонадёжности, социальной и экологической ответственности мы первые по Тульской области и на 19-м месте в общероссийском рейтинге. Перед нами нефтяные и газовые компании.

Удобное расположение в г. Узловая Тульской области позволяют организовать удобную логистику для сотрудников.

Информация о Узловский молочный комбинат

Количество сотрудников: 500-999