Работа в Челябинский Часовой завод Молния

Другое
Производство

Термист

сентябрь 2022
Удобное месторасположение, график, адекватное начальство, индивидуальный подход к каждому.
Нет предела в желании прибавить в зарплате, возможности большего обучения и карьерного роста

август 2022
Центр города, офицальное трудоустройство, вся зарплата белая
Оптимизация бизнес-процессов

июль 2022
Интересная работа, дружный молодой коллектив, много интересных задач.
Своевременная заработная плата, больничные, отпускные. Условия труда (чистые светлые офисы с хорошей мебелью, видом из окон).
Иногда возможна удаленка (если нет желания сидеть на больничном и ничего не делать, или например надо быть дома с ребенком).
Возможно обучение.
Возможность проявления творческой инициативы для технологов и конструкторов.
Либеральный подход к сотрудникам.
Четкие должностные инструкции.
Лучшее планирование стратегических задач и выделяемых ресурсов на их исполнение.
Структурирование и планирование задач в отделе, а также сквозная их приоритетность.
Топам нужно все и желательно сразу. Однако, и здесь присутствует либеральный подход, поэтому жить можно.

Интернет-маркетолог

март 2022
Близко к дому, близко к центру города. Интересный продукт.
Научиться работать на удалёнке.

Оператор-наладчик станков с ЧПУ

февраль 2022
Расположение: центр города
Чистое рабочее место, мало где в смену моют пол по два раза
Новые, высокоточные станки.
Самый главный недостаток это отношение руководство к рабочим! Лишения премии при заработной плате в 30 тысяч они считают нормальным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Челябинский Часовой завод Молния

Рекомендуют ли сотрудники компанию Челябинский Часовой завод Молния для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Челябинский Часовой завод Молния для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Челябинский Часовой завод Молния оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Челябинский Часовой завод Молния оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Челябинский Часовой завод Молния оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Челябинский часовой завод «Молния» - один из старейших часовых заводов России. Основной продукцией предприятия, начиная с 1947 года, были авиационные, танковые и карманные часы. В настоящее время завод производит авиационные хронометры (механические средства измерения времени, способные работать в экстремальных климатических условиях и в агрессивных средах) и другие изделия, относящиеся к группе высокоточной механики (зубчатые колеса, трибы, оси, колонки), а также предоставляет контрольно-измерительные услуги. Основными заказчиками продукции завода являются авиационно-производственные, судостроительные предприятия и Министерство обороны Российской Федерации. Завод входит в список предприятий оборонно-промышленного комплекса России. Авиационными часами производства «Молнии» комплектуются самолеты и вертолеты гражданской и военной авиации. Сегодня ОАО ЧЧЗ «Молния» переживает этап финансового подъема и серьезных инвестиционных вложений в связи с планами по расширению ассортимента изготовляемой продукции.

Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен