Работа в Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP)

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 6 из 23 отзывов
По специальности «Продавец-кассир в магазин Интертоп (ТЦ MART Village)»

Отзывы сотрудников о компании Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP)

Старший продавец

Усть-Каменогорск,
апрель 2022
Удобный график (был), заработная плата, персональные скидки сотрудникам
Работу с кадровым персоналом

март 2022
Свобода в выборе личного графика, дружелюбный коллектив, карьерный рост, не трудная работа, много преимуществ
Проверка сотрудника на знании брендов и страны производства, проводить мини тест

февраль 2022
Ответственность, график работы, хороший коллектив, условия труда, принимают без опыта работы
Размер заработной платы

февраль 2022
Условия работы хорошие, неплохой коллектив, есть возможность роста
Маленькая зп, всего лишь 2% с продаж, хотелось бы увеличение оклада или же поднятие до 3% с продаж

Старший продавец-кассир

январь 2022
Всегда следили ,чтоб сотрудник отдыхал во время. Очень интересно было работать в этой компании. Многому научилась и всегда тепло вспоминаю время работы там.
Не убирать бренды в регионах.

октябрь 2021
График, руководитель, обучение, возможность карьерного роста
Можно повысить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP) для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP) для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Интертоп Центральная Азия ,ТМ (INTERTOP) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 23 оценок.

Наша компания INTERTOP доставляет со всего мира для жителей Казахстана и Украины множество брендов обуви, одежды, которые ценятся своим качеством, функциональностью  и неповторимым стилем.

ИСТОРИЯ КОМФОРТА

Компания INTERTOP является лидером розничного рынка обуви в Казахстане. Самый первый магазин INTERTOP открылся в 2006 году в городе Алматы. Сегодня сеть насчитывает 51 магазин в 14-ти городах Казахстана. Число сотрудников нашей компании составляет более 800 человек. Они ежедневно, уже на протяжении 17  лет, привносят в жизнь наших  клиентов красоту и стиль, комфорт  и здоровье.

МИР INTERTOP

За 17 лет истории компании портфель брендов пополняли все новые и новые имена, сформировав уникальную для Казахстана группу магазинов обуви и одежды, в которую входят: INTERTOP, INTERTOP Outlet, , Geox, Timberland, Vans, Armani Exchange,Emporio Armani, EA7, Lee&Wrangler, The North Face.

Так же с 2015 года компания «Интертоп ЦА» является официальным представителем ювелирного бренда Pandora. Мы предлагаем клиентам товар в различных ценовых сегментах, но неизменно высокого качества и в соответствии с мировыми тенденциями моды.

КОМФОРТНЫЙ СЕРВИС

Кто хотя бы раз заходил в магазины нашей сети, не мог не отметить доброжелательность и компетентность наших сотрудников, которые в любой момент готовы ответить на Ваш вопрос и помочь Вам сделать правильный выбор.

Профессиональный совет, историческая справка, информация о той или иной торговой марке, поиск подходящей пары или средств по уходу за обувью, быстрота оформления покупки, душевное отношение — вот далеко не полный перечень тех комфортных услуг, благодаря которым магазины компании INTERTOP завоевали репутацию магазинов с высочайшим уровнем обслуживания.

По результатам  конкурса “Выбор года” компания ТОО «Интертоп ЦА» победила  в номинации «Сеть обувных  магазинов №1 в Казахстане»

РАБОТА МЕЧТЫ

Если Вы обожаете модные новинки, отслеживаете мировые тренды, то работа в нашей компании станет работой Вашей мечты! Лучшие бренды, тщательно отобранные со всего мира, будут вдохновлять Вас из сезона в сезон.

Мы будем рады видеть в своей команде позитивных, талантливых, трудолюбивых коллег, которые полны идей, знаний, стремятся к личностному и профессиональному росту и мечтают получать от своей работы истинное удовольствие.

Если это о Вас, тогда ИНТЕРТОПай к НАМ:)

Lamoda
Пятёрочка