Работа в ГК АГАТ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 0 награды из 3

Саратов,
август 2024
1,2
Что нравится
График конечно хороший,на этом плюсы заканчичаются, хотят чтобы один сотрудник делал примерно 20 комплексных моек авто за 1900 рублей в день
Что можно улучшить
Расширение штата, один сотрудник и загоняет авто,делает комплексную мойку(оплата за одно авто примерно 120 рублей это смешно)

Оператор моечных машин

Что нравится
Быстрое решение проблем при обращению к начальству, причём чаще всего в пользу работника
Что можно улучшить
Обслуживание рабочего оборудования у работодателя занимает большое количество времени, из-за чего приходится работать со сломаным оборудованием.

Июнь 2024
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв .

Автомойщик

Краснодар,
Что нравится
Удобный график, удобно добираться как на личном транспорте так и на общественном.
Коллектив хороший, дружный чистый большой бокс.
Оборудование для мойки авто

Март 2024
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв .

Что нравится
Близко к дому, своевременная з/п карьерный рост
Что можно улучшить
Коммуникация по отношению к нижестоящим должностям

Август 2023
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важен комфорт сотрудников на рабочем месте , мы на постоянной основе стремимся сделать условия лучше . Хотелось бы продолжить диалог и обсудить более детально ситуацию . Просим связаться с нами по электронной почте resume@agatgroup.com.

Мойщик автомобилей

март 2023
Что нравится
Условия труда, честность, корпоративные отдыхи, обучения, отношения в коллективе
Что можно улучшить
Поощрения сотрудников при хорошей отдаче

Май 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв .

Владимир,
август 2022
Что нравится
Возможность карьерного роста, условия работы, дружный коллектив
Что можно улучшить
Оптимизация рабочего процесса и разграничение обязанностей работников

Август 2022
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв .

Волгоград,
январь 2022
Что нравится
Возможность карьерного роста, зарплата подходящая для региона
Что можно улучшить
Понимание руководства, что б руководители прислушиыались к своим подчинённым

Апрель 2022
Большое спасибо за Ваш отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК АГАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК АГАТ для трудоустройства?

77% сотрудников рекомендуют компанию ГК АГАТ для трудоустройства, на основании 391 оценки.

Сотрудники компании ГК АГАТ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 391 оценки.

Сотрудники компании ГК АГАТ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 391 оценки.

Сотрудники компании ГК АГАТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 391 оценки.

Группа Компаний АГАТ входит в ТОП-10 автодилеров России.

ГК АГАТ это:

• 103 Дилерских центров  + 9 Центров кузовного ремонта + 18 площадок Trade In;
  • 19 брендов легковых автомобилей + 4 бренда коммерческой техники +4 бренда мототехники и 2 бренда спецтехники;
  • присутствие в 18 городах России;
  • более 6000 сотрудников.

Компания «АГАТ»  образована в 1991 году в статусе официального дилера ОАО «ГАЗ» в Нижегородском регионе.

Сегодня группа компаний АГАТ является дилером ведущих мировых и отечественных автопроизводителей  легковых  автомобилей, среди которых  Lexus, Hyundai, Toyota, Mitsubishi, ŠKODA, LADA, УАЗ,Renault, KIA, Genesis и Haval. Также портфель брендов мототехники представлен брендами Berkut, BRP, TOHATSU, Yava, Yamaha, а также коммерческих автомобилей КАМАZ, HINO, ГАЗ, ISUZU и спецтехники.

Дилерские центры АГАТ открыты в 19 городах России:

• Саратов
  • Ставрополь
  • Сыктывкар
  • Ярославль

Мы готовы находить наилучшее решение для человека, связанное с покупкой или обслуживанием его автомобиля.

Мы каждый день задаемся вопросом, как еще мы можем улучшить сервис для наших Клиентов. Благодаря тому, что АГАТ быстро реагирует на ожидания Клиентов и постоянно улучшает свои бизнес-процессы, АГАТ остаётся в числе лидеров авторынка и продолжает развиваться, открывая новые дилерские центры и направления деятельности.

АГАТ - одна из наиболее технологичных компаний в автобизнесе, как с точки зрения создания и внедрения инновационных технологий в работу с Клиентами, так и с точки зрения организации бизнес-процессов.

Для решения задач, которые мы перед собой поставили, нам нужны коллеги, профессионалы в своей области, а также только начинающие свой карьерный путь, но ставящие перед собой амбициозные и сложные цели. Важно желание создавать результат и понимание, что высокий результат возможен только благодаря движению вперед каждый день.

Став частью команды АГАТ, Вы получите реальный шанс для самореализации и колоссальный опыт решения интересных и амбициозных задач.

АГАТ ценит инициативу и способность добиваться результата. Это позволяет сотрудникам развиваться профессионально и строить карьеру.

Когда встает вопрос о поиске кандидатуры на должность руководителя, мы в первую очередь ищем кандидатов в своих рядах - среди тех, кто уже успешно зарекомендовал себя в Компании.

Наш сайт: http://agat-group.com/

Наш блог: http://blog.agat-group.com/