Работа в TISS
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 43 отзывов
По специальности «Торговый представитель»

Отзывы сотрудников о компании TISS

Хорошо
2,9

сентябрь 2024
Что нравится
График работы. Место где возможно выпить кофе. Курсы и тренинги где выдаются сертификаты и идёт развития сотрудников. Дополнительные премии и мотивации персонала.
Что можно улучшить
Снизить количество планёрок до 1 в неделю, каждый день они не нужны.
Добавить ДМС, оплату амортизации машины сейчас её нет и не было до этого. Бензин оплачивать по тому, что регламентирован для машины, а не по минимальной цене 92. Сделать ежегодный рост зарплаты с учётом роста цен и роста зарплат смежных вакансий. А не поднятие зарплаты раз в три года уже по другой причине, что никто не идёт. Платить достойную зарплату и добавить 0,5% с оборота продаж для торговых представителей. Тогда зарплата станет равно либо выше рынка, что и даст торговым представителям работать более эффективно.

Балашиха,
Своевременная оплата труда.
Оплата ГСМ и мобильной связи.
Официальное трудоустройство, обучение, здоровый коллектив.
Что можно улучшить
В этой Компании в целом все хорошо. Добавить Амортизацию автомобиля и ДМС.

Март 2024
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и оценить нашу компанию!
Мы рады, что вы являетесь частью нашей большой, дружной команды!
Мы стараемся сделать работу в нашей компании максимально комфортной для наших сотрудников, один из пунктов- это подключение сотрудников к добровольному медицинскому страхованию, возможно, в будущем, данная программа запустится.

С наилучшими пожеланиями, руководитель HR- отдела

Хабаровск,
Что нравится
Близко к дому, хороший руководитель и лояльный. Удобный график работы
Что можно улучшить
Убрать скрипты общения, т.к. к клиентам нужен разный подход общения

Октябрь 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, для нашей компании положительные профессионально-деловые взаимоотношения в коллективе одна из ценностей.
Важной частью является работа по стандартам, это позволяет нам быть профессионалами своего дела. В компании уделяется особое внимание на обучение сотрудников, это способствует улучшению качества взаимодействия с нашими клиентами. Для этого есть период адаптации, где сотрудник может в комфортном ритме для себя обучиться нашим регламентам и при этом сразу получать достойную заработную плату.

Региональный управляющий

Справедливое руководство
Что можно улучшить
Вводимые бизнес процессы уходят от основной цели- Продажи. Необходимо фокусировать внимание сотрудников на план и процент дохода от продаж.

Февраль 2024
Благодарим Вас за отзыв!
Цели и задачи, которые мы ставим перед собой амбициозны, но выполнимы.

апрель 2023
Что нравится
График работы + работа на дому + своевременная оплата труда отсутствие коллег
Что можно улучшить
Убрать заскриптованные разговоры и ненужные некчёмные планерки наладить скорость работы 1с

Июнь 2023
Добрый день!

В компании уделяется особое внимание на обучение сотрудников и рабочие группы помогают им повысить свои профессиональные навыки, что ведет сотрудников к профессиональному росту.
В данный момент у IT департамента компании ключевая задача по улучшению работы 1С.
Благодарим Вас за то, что вы являлись частью нашей большой компании.

Екатеринбург,
февраль 2023
Что нравится
Стабильная зарплата, четкий график, переработки по собственному желанию, но из-за за большого объема задач, помимо продаж, постоянно приходится работать дома
Задачи поставленные цо- аморальны,
Больше времени тратишь на то что бы отчитаться и работать по шаблону, при выполненом плане на 100% а то и больше.

Апрель 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, в виду того, что компания постоянно развивается, важной частью является работа по стандартам, это позволяет нам быть профессионалами своего дела. Цели и задачи, которые мы ставим перед собой амбициозны, но выполнимы. Большое внимание в компании уделяется обучению и профессиональному росту- это фундамент для того, чтобы вырасти по карьерной лестнице и перейти на более высокие позиции.

август 2022
Что нравится
Почти пять лет отдал этой компании. Уже был старшим агентом по продажам. Выплаты были стабильные и ежемесячно та сумма, которую заработал. Всегда был смысл выполнить план, чтобы увидеть хорошую сумму в зп. Сейчас у меня появилась возможность уйти работать в совсем другом направлении, и я решил попробовать свои сил. Не знаю, буду ли жалеть, что ушел, это уже покажет время.
Что можно улучшить
Как таковых минусов не было. Служебное авто бы ещё предоставляли, было бы идеальным условием

Август 2022
Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравилось быть частью нашей команды.
К сожалению, мы не предоставляем служебное авто торговым представителям, только компенсация ГСМ. Возможно, в будущем, данные условия изменятся. Желаем вам успехов в работе в выбранном направлении.
Благодарим вас за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

С наилучшими пожеланиями,
руководитель HR- отдела.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TISS

Рекомендуют ли сотрудники компанию TISS для трудоустройства?

65.1% сотрудников рекомендуют компанию TISS для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании TISS оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании TISS оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании TISS оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 43 оценок.

Предоставляем услуги по подбору персонала.

Мы работаем для Крупных Оптовых компаний по продаже автозапчастей.   На данный момент они присутствуют в 24 городах (от Симферополя до Сахалина) и продолжают активно развиваться.  Компании сфокусированы не только на открытии складов, но и на развитии сети торговых представителей в удаленных городах.  В портфеле компаний не один десяток прямых контрактов с зарубежными производителями. Компании являются одними из самых крупнейших импортеров неоригинальных запчастей из Японии.Так же они готовы предложить своим клиентам солидный ассортимент на Европейские и Корейские автомобили. TISS- это команда профессионалов использующих инновационные технологии в управлении бизнесом.

АВТОДОК (Autodoc)
ГАЗ