Работа в Завод комплексные дорожные машины
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Завод комплексные дорожные машины

2,9
удовлетворительно
1,8

Комплектовщик

близость к дому, график
однозначная смена руководства

Смоленск,
Соцпакет, белая зарплата, люди на производстве хорошие. Неплохое расположение.
Сменить руководство. Людей не ценят.

Смоленск,
всё официально,полный соц пакет, более и менее адекватная заработная плата
Отношение руководства к сотрудникам! Чтобы не хамили и не грубили

Смоленск,
Условия для персонала, отличный график, дружелюбный коллектив
Заработную плату, увеличение работы, чтобы рабочие не сидели без работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод комплексные дорожные машины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод комплексные дорожные машины для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Завод комплексные дорожные машины для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод комплексные дорожные машины оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод комплексные дорожные машины оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод комплексные дорожные машины оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Завод КДМ" — это современное  предприятие полного цикла производства с индивидуальным подходом к пожеланиям покупателя. Сегодня ООО «Завод КДМ» производит 40 модификаций комбинированных дорожных машин на базовых шасси и самосвалах КАМАЗ, МАЗ, JAC, Shacman, HOWO, FAW, ГАЗ. Также на предприятии изготавливается 20 модификаций навесного оборудования: распределяющего, плужного, щеточного, поливомоечного, а также предназначенного для ямочного ремонта.

В 2020 году на предприятии стартовал новый проект «Ключ чистоты», в рамках которого началось изготовление мусоровозов с задней загрузкой модели «СМ». Заводом выпускаются четыре модели мусоровозов с задней загрузкой: СМ8, СМ16, СМ18 и СМ22 с кузовами объемом от 8 до 23 куб. м. Данные модели представлены более чем в 10 модификациях на шасси КАМАЗ, МАЗ, JAC, SHACMAN, КАМАЗ Компас.

Для запуска производства нового типа техники в 2021 году был завершен очередной этап технического перевооружения завода: внедрены комплексы лазерного раскроя листа, установлены высокоточное листогибочное оборудование, роботизированные сварочные комплексы, импортные станки ЧПУ и современные камеры подготовки и покраски оборудования.

Все применяемые технологии спроектированы и разработаны в недрах завода КДМ, при этом они постоянно модернизируются, чтобы качество продукции предприятия соответствовало стандартам мирового автомобилестроения. Выпускаемая заводом техника хорошо известна в дорожных и коммунальных хозяйствах России.

Нынешние экономические показатели компании, достижения и технологии  укрепляют его лидерство в сфере производства техники для дорожной  и коммунальной отрасли.

Информация о Завод комплексные дорожные машины

Сайт: http://kdmsmolensk.ru

Смоленск4