Работа во Владимир 1

Отзывы сотрудников о компании Владимир 1

Находка,
Очень душевный коллектив, открытое к диалогу руководство, гибкая система обучения. Комфортный офис, есть хорошая возможность развиваться как в выбранной сфере, так и в других направлениях компании.

Комфортная и заботливая атмосфера, интересные задачи и масса полезной информации!

Если ищете компанию, в которой вам предоставят открытые возможности роста
И реализации своих талантов, то компания «Владимир 1» для вас!
Обеспечение чуть более комфортного финансового старта для начала работы

июль 2022
Знакомство с компанией «Владимир» произошло больше года назад. Пришла в компанию на должность контактного менеджера, в данный момент перешла в отдел продаж. Компания гибкая в своих решениях и планах. Каждый сотрудник развивается в своей отрасли, проходят повышение квалификации и не стоят на месте. Это та компания в которой хочется работать, развиваться, зарабатывать и стремиться к новым высотам.
Открытие новых филиалов по всей России

Июль 2022
Валерия, спасибо за отзыв! Действительно, каждый сотрудник, пришедший в компанию, растет и развивается вместе с нами. Постоянно повышает свою квалификацию. Есть возможность перемещения по должностям в разных отделах внутри компании.

июль 2022
Если ты хочешь, чтобы твой результат зависел от твоей проделанной работы, и ты стремишься к собственному росту, то компания «Владимир» - это именно то место, где это можно реализовать. Доброжелательные коллеги, понимающие руководители и уютный офис - все способствует профессиональному, финансовому и духовному росту. Большое количество положительных отзывов от клиентов и многолетний опыт компании дают четкое понимание, что компания «Владимир» - лидер на рынке недвижимости. Очень рад, что работаю с профессионалами своего дела и просто с приятными людьми, которые всегда готовы помочь. Однозначно рекомендую!
Штат сотрудников, открытие офисов в других городах.

Июль 2022
Александр, благодарим за отзыв.
Наша компания постоянно развивается, все сотрудники проходят обучение и повышают свою экспертность.
Для нас важно, чтобы каждый чувствовал себя счастливым и востребованным, и достигал своих амбициозных целей, работая в компании "Владимир".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Владимир 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Владимир 1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Владимир 1 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Владимир 1 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Владимир 1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Владимир 1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Велесстрой
PRIDEX Group