Работа в Confianza Events

Отзывы сотрудников о компании Confianza Events

Confianza events («confianza» — исп. «доверие», «ставка») — агентство, специализирующееся на организации мероприятий с участием зарубежных артистов, таланту которых мы ДОВЕРЯЕМ, и которые, в свою очередь, ДОВЕРЯЮТ нам представлять их интересы в России. Агентство сотрудничает не только с молодыми артистами, но и с известными и уже полюбившимися российскому зрителю, вкусу которого мы полностью ДОВЕРЯЕМ. Мы делаем СТАВКУ на талант, профессионализм и качество.

Каждый участник дружной творческой команды Confianza events имеет за плечами большой опыт работы в сфере шоу-бизнеса. Еще нас объединяет безграничная любовь к качественной музыке различных жанров (особенно к латиноамериканской), глубоким театральным постановкам, литературным произведениям, неординарным подходам к живописи, фотографии и инсталляции. Именно поэтому НАШИ проекты становятся для зрителей не просто очередным мероприятием, а ярким, запоминающимся событием в культурной жизни России. Мы стремимся перечеркнуть грань между зрителем и артистом, сделать обоих причастными к процессу, создать теплую, дружескую, непринужденную атмосферу общности – круг ДОВЕРИЯ. Мы не планируем занять узкую нишу в области контента, наоборот,  мы хотим представить разнообразные стороны зарубежной культуры, а также их неожиданные сочетания.

Наши главные ценности – уважение и доверие. К работе, к зрителям, к артистам, к партнерам, друг к другу. Мы абсолютно уверены, что именно уважение и доверие являются прочной основой длительного сотрудничества.

Тинькофф