Работа в Будникова Ульяна Викторовна

Отзывы сотрудников о компании Будникова Ульяна Викторовна

Центр ногтевых технологий "Nail Profi" специализируется на предоставлении услуг полного цикла для ногтевого сервиса. Основные направления нашей деятельности:

• Центр обучения  ногтевого сервиса

• Профессиональный магазин инструментов, материалов, принадлежностей и оборудования

• Студии ногтевогосервиса

Мы оказываем весь комплекс услуг по поддержке и развитию маникюрных салонов по Саратову и области. Осуществляем содействие при открытии новых салонов и маникюрных кабинетов с предоставлением стартового пакета услуг и принадлежностей. По окончании обучения выдается сертификат установленного образца.

В нашем центре обучения квалифицированные преподаватели проведут обучение мастеров до любого уровня и по различным направлениям ногтевого сервиса, от классических маникюра и педикюра, до курса авторского дизайна с использованием высокохудожественных технологий. После прохождения курсов, мы может предоставить по Вашему желанию стажировку.

Всегда в наличии широкий ассортимент продукции как для обеспечения салонов ногтевого сервиса, так и для повседневного использования в  домашних условиях. Мы предлагаем к реализации только высококачественную продукцию надежных производителей, хорошо зарекомендовавшую себя на российском рынке.

Наших посетителей мы всегда рады обслужить в студиях, где опытные мастера предложат все виды маникюра и педикюра, от повседневной классики, до праздничных работ авторского исполнения.

На базе нашего центра регулярно проводятся мастер-классы ногтевого сервиса, где мастера имеют возможность повысить свою квалификацию и ознакомится с передовыми технологиями, а также приобрести опыт использования новых инструментов и материалов.

Многолетний опыт работы в сфере ногтевого сервиса позволяет нам предлагать надежное и плодотворное сотрудничество, что подтверждается объективным мнением партнеров и благодарными отзывами наших клиентов!

Связной
ЛЭТУАЛЬ