Работа в МАГНИТ СЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании МАГНИТ СЕРВИС

Компания «МАГНИТ СЕРВИС» реализует материалы для строительства переходов и оборудования для монтажа трубопроводов собственного производства, а также сварочное оборудование, электроды и абразивные материалы по ценам заводов-изготовителей.

Более 10 лет успешно работает на рынке нефтегазового и гражданского строительства Среднего Поволжья. География поставок сварочного оборудования и материалов простирается от Татарстана до Волгоградской области.

Мы являемся представителем по Самаре и Самарской области Завода сварочных электродов «ESAB» и Завода сварочных электродов «Тантал-ЛТД». К достоинствам сотрудничества с  нами относится оперативность, соблюдение сроков поставки, гарантия качества - это лишь некоторые преимущества нашей компании. МАГНИТ СЕРВИС является поставщиком  строительно-монтажных организаций, которые возводили стадион "Самара Арена", Фрунзенский и Кировский мосты, реконструировали аэропорт Курумоч и других крупнейших строек Поволжья.

Информация о МАГНИТ СЕРВИС

Сайт: http://magnit-s.ru