Работа в Ахметов Артур Рамирович

Отзывы сотрудников о компании Ахметов Артур Рамирович

«URMAN» - ЭТО КОМПАНИЯ С МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ КОМПЛЕКСНЫХ ЛЕСНЫХ РЕШЕНИЙ.

Наша команда состоит из дипломированных специалистов в области лесного хозяйства, юриспруденции, экологии, землеустройства, природообустройства и строительства. Наша основная гордость - это дружный коллектив способный справиться с задачами любой сложности.

С 2010 года упрощаем жизнь нашим клиентам. А именно берем на себя юридические, проектные, бюрократические вопросы при оформлении и использовании лесного участка.

Представляем интересы наших клиентов во всех инстанциях. Оформляем и согласовываем документацию в соответствии с действующим законодательством. Выполняем и согласовываем проекты.

Поручая дело нашим специалистам клиенты экономят время и деньги.

Наша команда растёт. С каждым днём мы ставим перед собой новые амбициозные цели.

Приглашаем в команду специалистов со всей России, экспертов в своём направлении, желающих постоянно расти, развиваться и сделать действительно что-то стоящее в этой жизни. Мы верим, что собрав таких людей вместе мы непременно улучшим лесное хозяйство.