Работа в АНО Культурный центр Грин Хилл

Отзывы сотрудников о компании АНО Культурный центр Грин Хилл

Агентство "КАРАКУЛИ" (АНО Культурный центр "Грин Хилл") – яркое и современное агентство детских впечатлений.Наша миссия – сделать любое мероприятие не только ярким и развлекательным, но и полезным для творческого развития личности ребенка! Не важно, день рождения ли это в кругу семьи и близких на 10 человек, либо крупное корпоративное событие на 100 приглашенных, – мы покажем детям полезный и развивающий мир творчества в любых условиях и форматах! Команда агентства КАРАКУЛИ – креативная и творческая группа профессионалов, имеющая большой опыт работы с детьми, знающая, как грамотно организовать мероприятие, на котором не будет скучно ни детям, ни взрослым! Мы готовы качественно и креативно воплотить любые идеи, а каждый реализованный нами проект — это маленькая жизнь, которую мы проживаем вместе с Вами и радуемся тому, что смогли подарить положительные эмоции и яркие впечатления участникам мероприятия!

Работая с нами, Вы сможете:

- повышать свой профессиональный уровень и компетенции (мы проводим обучение сотрудников с выдачей сертификатов);

- работать в надежном агентстве, среди клиентов которого государственные организации, сетевые предприятия, известные кафе, рестораны;

- совмещать работу у нас и в других агентствах, учебу, так как мы предоставляем максимально гибкий график и удобные условия работы;

- получать вознаграждение за свою работу 2 раза в месяц, а также возможность всегда брать дополнительные подработки при наличии свободных заказов!

Информация о АНО Культурный центр Грин Хилл

Сайт: http://actgreenhill.ru