Работа в ТС Победа

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 6 из 73 отзывов
По специальности «Продавец-универсал (Шехурдина, 26Б)»

Отзывы сотрудников о компании ТС Победа

Хорошо

Продавец -универсал

Ульяновск,
Удобный график . но при условии полного штата сотрудников . бесплатный медосмотр. Отпуск два раза в год .
Устранить нехватку сотрудников. Я так как постоянно требуетчя выходить на подработки . летом такое колво подработок очень напрягает . также . появляется нездоровая атмосфера в коллективе . так как работа четверых ПУ распределяется на троих . и даже двоих сотрудников .в связи с этим и у покупателей и у сотрудников случаются срывы и оскорбления . стресс выходит на первое место . также нужно . повысить существенно заработную плату .на фоне большой инфляции . зарплата стала несущественной . в связи с этими фактами . начинаешь поиски другой работы .

Продавец непродовольственных товаров

Чебоксары,
2,2
Свобода выбора графика есть, но при условии что, вам повезло. Близость к дому есть, но в большинстве случаев через половину города. Питание есть, но лучше б уж деньгами дали.
Адекватное руководство которое совершенно не думает о коллективе.

Липецк,
май 2023
1,8
Свобода в выборе графика , оплачиваемые подработки, лояльное отношение к работнику
Не берут повторно после того, как уволишься. Ждёшь ответа на вакансию неделями. Нет карьерного роста только обещают. Берут своих знакомых с магнита, а по факту приходят и не понимают ничего в программах, а ещё потом говорят, что люди с опытом лучше соображают и это их плюс. Только молодым продавцам не дают шанс

Продавец

декабрь 2022
Нормальная работа. И оплата труда понятная. Много всяких премий, получают все от уборщиц до директора. Есть даже премия за хорошие результаты ревизии, а также за лояльность ( типа выслуги лет). Возможность карьерного роста есть всегда. Коллектив тоже хороший. В целом, рекомендую компанию.
Кассы можно обновить да и програмное обеспечение также оставляет делать лучшего .

Продавец-универсал

октябрь 2022
Близость работы к дому, хороший коллектив, оплата труду вовремя. Бесплатное питание
Хотелось бы больше новостей о компании узнавать, быть в курсе изменений

Продавец

октябрь 2022
В работе нравится коллектив, отношение руководства к линейным сотрудникам. Оплата всегда вовремя, есть возможность подработок. Бесплатное питание
Хотелось бы больше новостей о компании узнавать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТС Победа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТС Победа для трудоустройства?

72.6% сотрудников рекомендуют компанию ТС Победа для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании ТС Победа оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании ТС Победа оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании ТС Победа оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 73 оценок.

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Благодаря этому наши клиенты приобретают товары по низким ценам. Только нужные и простые товары повседневного спроса: продукты питания, бытовая химия, товары для домашнего хозяйства в низком и среднем ценовых сегментах.

Первая ПОБЕДА был открыта в Ульяновске в 2015 году. Миссия компании — помочь покупателям сэкономить на продуктах, не переплачивая за дорогие бренды и оборудование.

Сейчас ПОБЕДА — это динамично развивающаяся компания:

1. Более 600 магазинов в Южном, Центральном и Приволжском федеральных округах

2. 5 логистических центров и собственный автопарк

3. 9238 сотрудников

4. 338 населенных пунктов

5. 30 регионов

6. Входит в ТОП-100 крупнейших компаний России согласно рейтингу работодателей HeadHunter

Миссия ТС ПОБЕДА:

Мы создаем и продаем качественные продукты питания и товары повседневного спроса по честным ценам. Даем покупателю возможность покупки нужных товаров в надежном месте.

Главной ценностью компании являются люди, поэтому забота о сотрудниках — одна из ключевых задач торговой сети. В компании действует социальная поддержка для сотрудников, которые находятся в непростой жизненной ситуации и для многодетных семей, организовано корпоративное питание, социальный пакет и подарки на новый год. Для новых сотрудников действует система наставничества.

На регулярной основе мы проводим конкурсы профессионального мастерства и различные активности для сотрудников и их детей. В конце каждого полугодия мы подводим итоги работы и награждаем лучшие коллективы за их вклад в развитие компании.

Основа успеха ТС ПОБЕДА в том, что мы полны амбиций, ставим грандиозные цели, уважаем наших покупателей и прислушиваемся к ним. Мы заботимся о сотрудниках и работаем в команде.Мы постоянно развиваемся, не стремимся быть похожими на других и верим в свой путь.