Работа в НАГ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.09.2024

Карьерный рост Получена: 23.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 8 из 168 отзывов
По специальности «Product manager (волоконно-оптические компоненты)»

Отзывы сотрудников о компании НАГ

Что нравится
Гибкие процессы внутри отделов.
Уровень оплаты
Отзывчивый коллектив, возможность прямого общения с руководством
Вернуть удалёнку
Сделать уведомление об изменениях в рабочем графике заранее, не за неделю.

Март 2024
Привет! Спасибо за отзыв и оценку.
Здорово, что отмечаешь приятную атмосферу и отзывчивый коллектив, нам важно чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно. Мы действительно прикладываем много усилий для этого: регулярно проводим тимбилдинги, стратегические сессии, корпоративные мероприятия. Например, в январе создан «Языковой Compass в НАГ» (клуб английского языка). Ребята развивают разговорные навыки, общаясь на различные темы.
Мы бережем культуру общения и друг друга.

Понимаем, что об изменениях в графике работы важно знать заранее. За 2 месяца отдел кадров информирует сотрудников о планируемых изменениях.
В настоящее время для ряда должностей сохраняется гибридный и удаленный формат работы, однако мы отметили, что при живом общении ребята в команде быстрее и проще находят общий язык.
Всё же, если вопрос с удаленкой для тебя критичен, можно обсудить этот момент с руководителем и найти компромисс.
Спасибо, что остаешься с нами!

Помощник менеджера по продукту

Что нравится
С первых минут очень дружественная атмосфера, понятный и посильный план адаптации. Большое количество мероприятий для развития личностного и профессионального роста. Современный офис, отдельная кухня для приема пищи, зоны отдыха и творчества. Открытая и прозрачная система мотивации. Наставники очень грамотные эксперты своего дела, не бросают и помогают на всех этапах адаптации
Что можно улучшить
Возможно открытие дополнительных офисов в других районах

Июль 2024
Привет, друг!
Спасибо, что нашел время поделиться впечатлениями о работе в НАГ!
Мы и правда прилагаем немало усилий, чтобы всё было классно: от уютного офиса и креативной, вовлеченной команды, до возможности развиваться и показывать крутой результат.
Компания активно развивается, и мы рассматриваем новые возможности для открытия филиалов и представительств как на территории России, так и за ее пределами.
Следи за новостями на нашем сайте, и ты первым узнаешь, в каких странах и городах откроются представительства компании НАГ.

Product manager

Что нравится
действительно качественный интегратор, работы много, но это позволяет расти в профессиональных навыках и по карьерной лестнице. Стоит понимать, что отделы там разные и порядки в них тоже разные, поэтому тут нельзя судить однозначно - где то лучше, где то хуже. Мой отзыв в основном о департаменте развития, внутри которого даже ситуация меняется от отдела к отделу.
Что можно улучшить
проблема с количеством посадочных мест в головном офисе там присутствует, ее начали решать, расширяться на дополнительный этаж, но насколько помогло затрудняюсь сделать выводы. + формат open space конечно не идеален, там шумно часто.

Март 2024
Привет, спасибо за твой отклик и доверие!
Мы рады, что ты оцениваешь НАГ как эксперта и качественного интегратора. Понимая, что различные отделы имеют свои особенности, мы стремимся создать условия, при которых каждый сотрудник может расти и развиваться. Компания действительно прилагает серьезные усилия в рамках профессионального и личностного развития своих сотрудников – в компании регулярно проводятся круглые столы, вебинары от смежных подразделений, организуются тренинги и мастер-классы для совершенствования Soft Skills, наши сотрудники всегда могут воспользоваться возможностью профессионального обучения в ведущих учебных центрах России. Благодаря политике кадрового резерва, формированию индивидуальных планов развития и разработке карьерного пути, у сотрудников есть возможность расти не только как профессионалам, но и двигаться по карьерной лестнице.
Мы внимательно отнеслись к твоей обеспокоенности относительно количества посадочных мест в головном офисе. Расширение на дополнительный этаж - это первый шаг в улучшении ситуации. Мы продолжим работать над этим вопросом, чтобы обеспечить еще более комфортные условия для работы.
Возвращаясь к твоему комментарию о формате open space, просто обязаны отметить, что каждое место работы имеет свои плюсы и минусы. Конечно, шум и разговоры могут быть причиной отвлечения и затруднений в концентрации на задачах, но при этом, Open Space способствует обмену идеями, коммуникации и коллективной работе. Открытая среда позволяет быстро общаться и обсуждать вопросы. Такой формат позволяет оптимизировать использование офисного пространства, создавая гибкие зоны для работы и взаимодействия, способствует доступности руководства и обмену информацией на всех уровнях компании.
Мы стремимся создать среду, где каждый сотрудник может находиться в комфортной и продуктивной обстановке.
Спасибо за внимание к деталям, конструктивный подход и твоё неравнодушие.

май 2023
Что нравится
Определенная степень свободы в принятии решений, много интересных людей в команде
Финансовую мотивацию

Март 2024
Привет, коллега. Спасибо тебе за уделенное время и отзыв. Отлично, что за время работы в компании тебе удалось оценить наш дружный и профессиональный коллектив. И вправду, практически на каждой должности у специалистов есть возможность брать ответственность за какую-то зону и принимать решения в рамках этих компетенций. В силу не очень большой численности организация еще не бюрократизированная (что, несомненно, плюс) и есть возможность для творчества и самореализации.
Вопросу же финансовой мотивации на данный момент в компании уделяется пристальное внимание и производится работа сразу по нескольким фронтам:
1. Делаются цикличные среды рынка по всем должностям из штатного расписания (мониторинги), на основании которых инициируются пересмотры уровня дохода;
2. Весной каждого года производится индексация на уровень инфляции;
3. Пересматривается подход к оплате труда в принципе, во 2 квартале 2024 года переходим на новый порядок оплаты, который позволит нам удерживать в текущей ситуации квалифицированные кадры.

февраль 2023
Что нравится
Гибкий график, удобный офис. Позитивный коллектив. Возможность общения с руководством напрямую. Все по ТК, что несомненно плюс.
Что можно улучшить
Хочется кофе повкуснее)) часто бывают пробки на кухне. Когда все сотрудники выходят в офис, система вентиляции не справляется.

Ноябрь 2023
Привет, друг!
Приятно, что ты оценил гибкий график и удобный офис. Начало рабочего дня можно выбрать в промежуток с 8.00 до 9.00 утра и варьировать время как тебе удобно. В офисе современный и стильный ремонт, есть 5 переговорок, много света и растений. Также НАГ работает строго по ТК РФ: полностью белая зп, официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные. В компании действительно можно общаться с руководством напрямую, также проводятся эфиры с Генеральным директором, на которых можно задать интересующие вопросы.
«Пробки» на кухне действительно бывают, но у нас открылась еще одна большая и красивая кухня на 5 этаже, трафик перераспределился:)
Вопрос с вентиляций был решён с помощью перевода части команды НАГ на гибридный график.
Благодарим тебя за отзыв и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Продакт-менеджер

ноябрь 2022
Что нравится
Компания предоставляет все необходимое для работы, достойная зарплата.
Что можно улучшить
Ничего критичного, небольшие недочеты, не более.

Ноябрь 2023
Добрый день!
Рады, что во многом работа в НАГе приносила удовольствие, жаль, что ты не в команде.
Также приятно, что отмечаешь достойную заработную плату. Для нас крайне важно, чтобы система мотивации была прозрачной и понятной для всех сотрудников. На каждой позиции есть возможность влиять на свой доход. Здорово, что ты это оценил!
Благодарим за отзыв и желаем успехов в том направлении, которое выберешь для себя.

август 2022
Что нравится
Белая заработная плата, соблюдения ТК, возможность удалённой работы
Что можно улучшить
Контроль входящих запросов. Менеджеры генерируют огромное количество пустых запросов, грузят тем самым пресейлов, тратя тем самым их и свое время на запросы клиентов которые тупо пошли по рынку. В общем видят только потенциальные деньги в воздухе, не хотя участвовать в пресейле.

Июнь 2024
Добрый день!
Спасибо что уделил время и поделился впечатлениями о работе в НАГ.

Приятно, что в плюсах отмечаешь белость и прозрачность заработной платы. Мы полностью соблюдаем законодательство РФ, в компании официальное трудоустройство, каждый год индексируются оклады, также НАГ имеет статус аккредитованной ИТ компании. Рады, что формат работы оказался комфортным. Для ряда должностей у нас действительно есть возможность удаленной работы.

Давай подробнее разберем твой комментарий про процесс, который хотелось бы улучшить. Отдел продаж действительно плотно работает в связке с пресейл-менеджером.
Роль пресейла находится прямо посередине, сочетая потребности клиентов с услугами или продуктами Компании. Эта роль особенно важна в тех отраслях, где продукты и услуги часто сильно различаются, а также потому, что требования различных клиентов часто уникальны. Таким образом, пресейл понимает, что нужно клиенту, разрабатывает первоначальное представление о решении, в котором нуждается клиент, а затем адаптирует продукт или услугу своей Компании для удовлетворения потребностей клиента, объясняет (или помогает продавать) это решение заказчику, помогает закрывать сделку. Поделись своими идеями на почте personal@nag.ru как улучшить эту связку, возможно получится выстроить процесс еще лучше.
Надеемся, все стало чуть прозрачнее. Хорошего дня!

май 2022
Что нравится
компания очень серьезная, работает строго по ТК РФ, руководство компании прислушивается к мнению сотрудникам, в целом все отлично
Что можно улучшить
маленький минус - за полис ДМС приходиться платить 50% стоимости, хотелось бы бесплатный полис от компании, либо хотя бы оплату 20% сотрудниками

Июнь 2024
Привет друг!
Спасибо, что нашел время поделиться впечатлениями о работе в НАГ!
Мы и правда прилагаем немало усилий, чтобы всё было классно: от уютного офиса и креативных, вовлеченных людей, до возможности комфортно развиваться и показывать крутой результат. Слышать сотрудников и быть открытыми и честными, считаем также обязательным условием сплоченной команды.
Здорово, что такой подход тебе откликается!
В настоящий момент, действительно компания оплачивает 50% стоимости ДМС, однако каждый год мы рассматриваем разные варианты взаимодействия со страховыми компаниями, выбираем лучшие предложения.
Хорошего дня!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАГ для трудоустройства?

86.9% сотрудников рекомендуют компанию НАГ для трудоустройства, на основании 168 оценок.

Сотрудники компании НАГ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 168 оценок.

Сотрудники компании НАГ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 168 оценок.

Сотрудники компании НАГ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 168 оценок.

НАГ – мировой телекоммуникационный холдинг. Наши продукты помогают развиваться всей телеком отрасли страны. И такой надежной, технологичной, высококонкурентной, какой мы её знаем сегодня, она стала, во многом, с нашей помощью.

МегаФон
Яндекс