Работа в Nitka Technologies

Data Engineer

март 2022
1,8
заработная плата, облачные технологии
подход к работе, много встреч не нужных, соц пакета нет

DevOps инженер

Бишкек,
Прекрасная компания для удаленной работы. Компетентные сотрудники, адекватное руководство. Зарплата в валюте в срок
Так получилось, что все работало и я делал мало и меня сократили, сказали позовут когда появится вакансия,
```
In case there are any new positions that meet your skills, we will definitely consider your candidacy for our new projects.
```
через полгода появилась вакансия но обратно не позвали, откликнулся не взяли, а вакансия висела больше полугода. Лучше уж сразу говорить как есть, чем смягчать

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Нижний Новгород,
Отличная дружелюбная команда, хороший руководитель. Комфортно работать, отличные условия для сотрудников. Как плюс также обучение английскому языку.
Бонусную программу для сотрудников.

HR менеджер

Нижний Новгород,
январь 2022
Адекватное руководство, понятные задачи, свобода в выборе графика, хороший уровень заработной платы.
Все в компании устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nitka Technologies

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nitka Technologies для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Nitka Technologies для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Nitka Technologies оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Nitka Technologies оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Nitka Technologies оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Nitka Technologies занимается разработкой ПО на заказ более 20 лет. Наши клиенты - компании со всего мира, от огромных корпораций с десятками тысяч сотрудников до небольших стартапов работающих над первой версией своего продукта. Наши сотрудников работают дистанционно не только во время пандемии. Присоединяйся!

Что за Nitka?

Nitka сегодня - это более 300 профессионалов работающих над проектами наших клиентов. Наша команда полностью распределенная вот уже больше 10 лет - да, мы изобрели удаленку задолго до COVID и до того как это стало общим трендом. За годы работы мы научились работать в распределенной команде очень эффективно. И поскольку так работает вся компания, вы всегда будете чувствовать себя комфортно работая из любой точки планеты.

Чем мы занимаемся?

В нашем портфолио много различных клиентов, от стартапа производящего 3D принтеры до компаний из S&P 500. Мы всегда ориентируемся на ценность для бизнеса и хотим приносить ощутимую пользу. Каждый разработчик тесно общается с командой клиента, участвует в митингах и никогда не выпадает из контекста (а заодно прокачивает свой английский).

Какие технологии?

Мы ищем талантливых инженеров в большинстве областей и технологий - от Java до PHP, и от Devops до Data Science. Если вы хотите комфортную удаленную работу и проекты с компаниями со всего мира - мы ждем ваше резюме.

Что по условиям?

• удаленная работа из любой точки мира
  • гибкий график, главное - пересекаться с командой

• интересные долгосрочные проекты

• международная команда