Работа в Сеть отелей К-Визит

Отзывы сотрудников о компании Сеть отелей К-Визит

октябрь 2022
Своевременная выплата заработной платы.
Качественные и вкусные обеды (бесплатные )
Руководство всегда идёт на встречу
Дружный коллектив
Глобально ничего , все очень грамотно организовано. Возможность обучения за счёт компании к примеру лучших сотрудников

Октябрь 2022
Благодарим Вас за Вашу работу в нашей компании и за оставленный отзыв.

Администратор

Потрясающий коллектив с доброжелательной атмосферой. Всегда помогут и направят, если что-то не так сделаешь.
Не помешал бы отдельный человек работающий по проблемам особо буйных представителей гостей.

Администратор-охранник

Работаю на должности охранника в отеле на Чистяковской уже третий год. График сменный (для меня это очень удобно). Из плюсов: предоставляют двухразовое питание, есть возможность заниматься в тренажерном зале (бесплатно! чем с удовольствием пользуюсь), бассейн можно посещать со скидкой 50% (что тоже очень ценно). Руководство, как и везде, требовательно, но в решении личных проблем готовы идти навстречу. С высота моего возраста коллектив молодой, и достаточно дружный. Оплата по общегородским меркам вполне достойная и, что для меня важно, выплачивается вовремя. Хорошая работа, поэтому менять не собираюсь.
Есть развозка, но частенько авто ломается и тогда добраться до метро проблематично. Остается такси или электричка, которая, к счастью, в шаговой доступности.

Работаю в этой организации. Руководство справедливое и адекватное. Предоставляется бесплатное питание - обеды и ужины. Для сотрудников компании проводят корпоративы. З/п выплачивают вовремя. Дружный коллектив. Работой в целом довольна.
Возможно общие тренинги для персонала

1,5
График работы, лояльное руководство, расположение отеля, официальное трудоустройство
Повысить зарплату, сделать ремонт номеров, поменять коллектив администраторов на молодых и более жизнерадостных сотрудников. А то работают ноющие сотрудники с неудавшейся жизнью

Администратор-охранник

апрель 2023
Служебная разводка до работы и обратно, служебное питание на смене, возможность посещения спорт зала.
Оплату труда, условия труда и предусмотреть отдых во время суточной смены.

февраль 2023
Хорошее местоположение. Доставка от метро. Корпоративное питание.
Улучшить следовало бы все, особенно, коннект руководителей с линейным персоналом. Организация, которая кормит «завтраками» ежедневно. Ничего хорошо сказать про руководство не могу.

январь 2023
Сменный график работы. Вкусные бесплатные обеды. удобно добираться на электричке с Фин. вокзала. Стажировка пару дней. Зп вовремя без задержек. Обед час
Зп можно было бы увеличить, зависит все от смен. Да все нормально

декабрь 2022
Месторасположение. Все официально и прозрачно, есть премии, комплексные обеды, з/п без задержек. Лояльное руководство, дружный коллектив.
Разрешить во время отсутствия гостей пользоваться личным телефоном.

декабрь 2022
Своевременные выплаты
Бесплатный комплексный обед
На этом плюсы к сожалению заканчиваются
Поднять оплату труда, сделать хороший ремонт

октябрь 2022
Проработала в этом отеле 2 года. Руководство адекватное, да, бывали неприятные рабочие моменты,но они есть везде. В компании есть поощрения в виде премий. Огромный плюс к работе, что есть бесплатные обеды и ужины а так же развозка от метро озерки. Коллектив дружный. Задержек в выплате заработаной платы нет. Для новых сотрудников проводится стажировка, считаю это тоже не мало важным.
Ушла так как решила развиваться в другой сфере.
Работа в данной организации меня устраивала.
На всех этапах работы была поддержка.

Из плюсов:
1. Стабиланая компания
2. Своевреные выплаты зароботной платы
3. Бесплатные обеды
4. Согласованый график отпусков
5. Бесплатная развод до метро
6. Скидки на бассейн и услуги

Недостатки
1. Сверх контроль за сотрудниками
2. Штрафы (хоть и умереные, но все равно обидно)
Заработную плату, оплату больничных и отпуска, систему мотивации

октябрь 2022
Своевременная выплата заработной платы.
Надёжная компания. Дружный коллектив. Бесплатная развозка от метро и обратно. Скидки сотрудникам на абонементы в спорткомплекс и аренду саун и беседок
Чаще отправлять сотрудников на курсы повышения квалификации

сентябрь 2022
Коллектив, развозка от метро, 2 раза в сутки кормят, скидки для сотрудников
Монитор на 2м корпусе и на месте младшего портье старые: после суток глаза вываливаются. Всё рябит.

Стойки будто 50-летней давности, все замызганные, не приведены в надлежащий вид. Неприятно работать.

Ужасное качество обедов для сотрудников. И завтраков для гостей в том числе. Повара здесь не при чем, опять таки экономят на закупочных продуктах.

Сами номера оставляют желать лучшего. Ремонт далеко не свежий, есть запахи, которые вывести можно только заменой ковровых покрытий.

Выполнение работы смежных отделов. Обработка броней ночью и в течение дня, с учётом того, что отель 96 номеров, бассейн и ещё есть места для отдыха под бронь. Также осущевляется рассылка с предложениями отеля админами, а не отделом брони. (Чем занимается отдел брони - не в курсе)
Составление заданий горничным за супервайзера и вручную выписка списка завтраков на утро (тоже ночью).

Из-за всего этого люди долго не задерживаются в отеле, потому и висит все время вакансия, и проблемы с графиком.

Октябрь 2022
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше. Руководство отеля «К-Визит» придерживаться принципов рационального подхода к выбору мебели, в том числе и с выбором мраморной стойки, за которой работают администраторы,
кому-то она кажется старой, но классические вещи не стареют. Как Вы могли заметить номерной фонд в гостинце обновлен на 95% за последние два года.
Хотим напомнить Вам, как бывшему сотруднику, что качество обедов в нашей компании высокое, наш шеф-повар лично следит за качеством приготовленных блюд. А про качественную работу наших поваров, мы делаем выводы с отзывов наших гостей, которые соискатели могут проверить, на всех доступных интернет ресурсах о нашей гостинице. Нам сложно определить с оставленного отзыва Ваш стаж работы, но мы сожалеем, что за период работы Вы не узнали о работе нашего отдела бронирования, так как данный отдел на ежедневной основе сотрудничает напрямую с администраторами.

Рады, что несмотря на минусы в работе с Вашей стороны вы нашли один важный плюс — молодой коллектив. Действительно в нашей компании в основном работают люди в возрасте от 18 до 38 лет. Часто к нам приходят совсем без опыта работы. Мы пытаемся создать оптимальную среду для роста молодых специалистов и никого не оставляем без внимания. Возможно, именно коллектив станет главной причиной рассмотреть нашу компанию в качестве работодателя новым соискателям.

июль 2022
График работы, бесплатные обеды, расположение работы. Собственно и всë.
Режим работы, замена изношенного оборудования.Прекратить слежку за сотрудниками.

октябрь 2021
Служебная развозка от станции метро Озерки, питание обеды, в ночную смену предоставляется сухпаек, скидки для сотрудников и членов семьи, приятный коллектив
Политика ценообразования не поддаётся никакой логике, из сотрудников выжимают все соки, нет возможности выбрать подходящий график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть отелей К-Визит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть отелей К-Визит для трудоустройства?

56.3% сотрудников рекомендуют компанию Сеть отелей К-Визит для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сеть отелей К-Визит оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сеть отелей К-Визит оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Сеть отелей К-Визит оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 16 оценок.

Сеть отелей "К-Визит" - это гостиницы и отели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области .

Мы успешно работаем на рынке туристических услуг с 2003 года.

В настоящее время в сеть отелей "К-Визит" входят 7 отелей разного статуса на территории России и Финляндии.

•  Гостиничный комплекс 3* "К-Визит" расположен в живописном районе г. Санкт-Петербурга недалеко от ст. м. "Озерки". Рядом с ЖД. СТ. "Озерки". Ул. Чистяковская, д. 2.
  • "Домик Охотника" – база отдыха в тихом живописном районе поселка Токсово в Ленинградской области. 28 номеров категории стандарт, полулюкс, апартаменты, баня и финская сауна с бассейном, крытая мангальная беседка, озеро в 250 метрах.
  • К-Визит Токсово - новая гостиница в Токсово в Ленинградской области, открылась в ноябре 2012 года: 14 двухкомнатных номера с большими балконами, сауны с бассейном. Для наших первых постояльцев самые лучшие цены!
  • Мини-отель «Валерия» - 7 номеров, был открыт в 2001 году в центре элитного коттеджного городка в Санкт-Петербурге в 30 минутах от центра города.
  • Мини-отель "Виктория" - 8 номеров, находится недалеко от живописного Орловского карьера и лесопарка в окружении сосен. Комфортное расположение отеля позволяет насладиться настоящим загородным пейзажем, при этом не выезжая за пределы Санкт-Петербурга.
  • Апартаменты "K-VIZIT MIEHIKKÄLÄ" в Финляндии - это местечко Миехиккяля, в 25 км от ТПП Торфяновка, на берегу озера Раталахти. Территория апартаментов - это 12 гектаров хвойного леса и около 300 метров береговой зоны, стадион для активных игр.

• Коттедж «К-Vizit Imatra» находится в 6 км от центра города Иматра и в 13 км от ТПП «Светогорск». Это 3-х уровневый дом площадью 150 кв. м. Дом стоит на участке 13 соток, на котором есть площадка под барбекю. Недалеко от коттеджа расположен СПА курорт Иматран Кюльпюля и пляж.

Наши сотрудники, работая не так, как все, смогли вырастить за 16 лет компанию в 7 раз! И мы продолжаем расти!  Каждый сотрудник в нашей компании осознаёт, какой вклад он вносит в общее дело.
       Мы приглашаем в нашу команду таких сотрудников, которые хотят развиваться и расти. Мы ищем карьеристов, которые говорят: "Я сделаю"! Можете быть уверены: все Ваши достижения будут замечены и оценены. Если Вы хотите этого, добро пожаловать!

Если Вы хотите работать в нашей компании, откликайтесь на любую вакансию! Если Вам есть, что предложить, мы рады будем принять Вас в нашу команду!

Информация о Сеть отелей К-Визит

Сайт: http://k-vizit.com/