Работа в Jumpica

Отзывы сотрудников о компании Jumpica

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Коллектив творческих, изобретательных и дружных людей!
За время работы в компании сильно выросла в профессиональной сфере, коллеги всегда помогут, подскажут, расскажут, обучат и приободрят при необходимости
В компании обучают, есть система наставничества. Не раз приглашали спикеров и тренеров для внутрикорпоративного обучения сотрудников.
Есть возможности для карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального.
Активная корпоративная политика, тимбилдинги, корпоративы
Достаточно интенсивный темп работы, не для удавов меня устраивает, тк это специфика бизнеса

Менеджер производственного отдела

октябрь 2021
Команда профессионалов,интересные проекты
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jumpica

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jumpica для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Jumpica для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Jumpica оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Jumpica оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Jumpica оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Jumpica –  эксперт в области рекламно-производственных услуг.

Мы создаем и производим сувенирную продукцию, текстиль, полиграфию и POSM, которые работают на бренд и нравятся потребителям.

Воплощаем в жизнь сложные идеи, реализовываем многосоставные проекты. Придумываем, производим, собираем, доставляем, вручаем и раскладываем.

Решаем проблемы клиентов и при этом не создаем им новых.

Проявляем инициативу и изобретательность. Следим за трендами и новинками, информируем клиентов и партнеров.

Наши клиенты – международные и крупные национальные компании-владельцы известных потребительских брендов, активно использующие продукцию для trade- и consumer-promotion. Среди них такие компании, как МТС, ГК ПИК, Shell, Газфонд, РЕН ТВ, КРОК, Tele2, РАНХиГС и другие.

Наши специализации:

Производство полиграфической продукции;

• Производство текстильной продукции;
  • Производство POS-материалов, в том числе и конструкции из картона, пластика и металла;
  • Сувенирная продукция – от самых мелких призов для промоакций до VIP подарков;
  • Рекламная индустрия в целом известна тем, что в ней работают энергичные и целеустремленные люди. Если вы такой - мы ждем вас в Jumpica!