Работа в Авиационные роботы. Юг

Отзывы сотрудников о компании Авиационные роботы. Юг

"Авиационные Роботы" - коммерческий оператор беспилотных авиационных комплексов

Филиалы: Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Улан-Удэ.

Компания  "Авиационные Роботы" выполняет:
фото-, видео- и тепловизионную съемку, а также воздушное лазерное сканирование площадных и протяженных линейных объектов по всей территории Российской Федерации. Парк компании состоит из профессиональных беспилотных комплексов самолетного и мультироторного типов производства компании Lehmann Aviation (Франция), «Геоскан» (Россия), «Беспилотные системы» (Россия).

На основе полученных данных производит: ортофотопланы, цифровые модели местности и объектов инфраструктуры, высокоточные текстурированные трехмерные модели.

Компания также разрабатывает собственные методики сбора данных и программное обеспечение для решения узкоспециализированных задач.

"Авиационные Роботы" - является членом ассоциации эксплуатантов и разработчиков беспилотных авиационных систем "АЭРОНЕТ"

Более подробно с деятельностью нашей компании Вы можете ознакомится на официальном сайте:

Официальное видео: https://youtu.be/n-xLE4IHsbE

Наш Инстаграм: Aviarobots