Работа в Media Instinct Group
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 49 отзывов
По специальности «Paid Social manager (Менеджер по таргетированной рекламе)»

Отзывы сотрудников о компании Media Instinct Group

Старший медиапланер

Что нравится
Удаленная работа, профессионализм коллектива, готовность коллег помочь, возможность профессионального роста
Что можно улучшить
Уровень зарплаты, возможность карьерного роста, устранить переработки

Media Buyer

Что нравится
Офис близко от метро, рядом ТЦ, много мест, где можно пообедать
В самом офисе также есть возможность купить перекус из автомата, а также бесплатные печеньки, сезонные фрукты, мороженое
Профессиональный сплоченный коллектив, возможность получить ответы на любые вопросы от топ менеджеров и эйчар на онлайн-встречах
Возможность прохождения различных тренингов онлайн и офлайн
Гибкий график работы
Классные корпоративные мероприятия
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить/сделать более прозрачными схемы взаимодействия между отделами, понимать распредление задач по сотрудникам, но сейчас этот вопрос в процессе решения :)

Media Group Head

Что нравится
Дают возможности реализации себя, открытость к идеям, крутые клиеты, протекция рук-ва перед клиентом, обратная связь , компания стремиться к развитию
Что можно улучшить
развите происходит в ом числе и за счет людей-это факт, развите будет более комфортным если тепы желаемого развития будут соответвовать темпами изменений ЗП, особенно учитыва реалии рынка и некое кадровое голодание в нашем секторе.

Стажер отдела маркетинга

Что нравится
Комфортный офис, прекрасная команда, хорошая система адаптации сотрудников!
Что можно улучшить
Так как недавно работаю, пока что не заметила для себя вопросов, которые можно было бы улучшишь

МедиаПлэннер

Что нравится
Вариативность задач, возможность роста, команда профессионалов, современный офис
Что можно улучшить
Анализ ос от сотрудников для улучшения процессов, наличие корп мероприятий для общения между юнитами

Media Group Head

апрель 2023
Что нравится
Стабильно высокий уровень зп, полностью белая компания с отличными условиями для развития и профессионального роста. Огромное количество интересных проектов и инициатив для сотрудников. Адекватное открытое руководство, готовое слышать и слушать. Очень нравится, что топ-менеджеры часто выходят на связь с сотрудниками. Крутая команда профессионалов, которые за время работы успели стать не только коллегами, но и товарищами и близкими друзьями. Комфортабельный офис с множеством приятностей - вкусным кофе, печеньками, фруктами и мороженым. По моему мнению, это лучший работодатель на медиа рынке!
Что можно улучшить
Было бы здорово чаще проводить корпоративы, к остальному вопросов нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Media Instinct Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Media Instinct Group для трудоустройства?

87.8% сотрудников рекомендуют компанию Media Instinct Group для трудоустройства, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Media Instinct Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Media Instinct Group оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 49 оценок.

Сотрудники компании Media Instinct Group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 49 оценок.

Media Instinct Group – cодружество самостоятельных, операционно управляемых рекламных агентств, обладающих мощной стратегической и категорийной экспертизой. Агентства Media Instinct Group достигают выдающихся результатов по цене и качеству медийных сделок.

MI Group активно разрабатывает новые IT продукты, помогающие увеличивать продажи Клиентов и снижающие рабочую нагрузку наших сотрудников. Мы применяем инструменты глубокого анализа данных (GA4, ya metrika, Tableau, PBI, вся линейка продуктов Mediascope), позволяющие Клиентам принимать качественные и своевременные решения. Наши разработчики используют языки программирования SQL, Python, C++, Java script, храним данные в GBQ, Clickhouse, MS SQL.

Мы лидеры медиарынка России, №1 в рейтинге Adindex.

Media Instinct group включает в себя медийные агентства Media InstinctUnited PartnersRight, MI10, а также сотрудничает с партнерским агентством Media Pulse.

Клиенты: KFC, VTB, Мегафон, Глория Джинс, Mitsubishi, М.Видео, НСПК, Berlin-Chemie, АльфаСтрахование и др.

Media Instinct Group помогает растить бизнес клиентов и способствует развитию талантов сотрудников.

Универсальная Сервисная Компания (УСК) - является ключевым сервисным партнером Media Instinct Group, в том числе осуществляет подбор сотрудников.

Группа Актион
1 271 отзыв