Работа в Агентство недвижимости Екатерины Лапиной

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Екатерины Лапиной

Очень уютный, современный, комфортный, оборудованный офис в одном из знаковых БЦ Центрального района на одной из самых красивых улиц. Нет супер жёсткого регламента по времени присутствия в офисе - есть возможность самостоятельно планировать свой рабочий день с учётом встреч, показов и офисной текучки.
Руководитель агентства всегда приходит на помощь, делится опытом, поддерживает. Исполнительный директор и его заместитель также оперативно на связи по всем вопросам, своевременная информационная поддержка от всего коллектива. Ни разу в нужный момент я не осталась без ответа на какой-либо вопрос. Оборудованное место для обеда и кофе-брейка. В офисе всегда чисто, что не мало важно - систематически проходит уборка всех помещений.
Я как человек любящий учиться и для более быстрого поднятия компетенции - буду рада более частой возможности пройти обучение по новой для меня специфике.

Менеджер по работе с клиентами

Офис в центре, современная передовая техника, автоматизация процессов
Возможно стоит ввести практику помощников для топовых брокеров, порой не хватает рук на всех клиентов и приходится работать и на выходных чтобы не терять сотни тысяч комиссии

Август 2023
Благодарим за высокую оценку! Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением опыта сотрудников. Ваш отзыв подсвечивает важные моменты, которые мы постараемся исправить для создания более комфортных условий для работы.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом АН Екатерины Лапиной.

Заместитель директора

май 2023
Перспективное направление, возможность общаться с интересными людьми.
Предоставляю сразу базу клиентов, искать никого не надо. В работу передают горячие лиды. По таким лидам есть возможность закрыть сделку максимально быстро, мне повезло и я закрыла
Конечно здесь мотивируют большие чеки и безграничные возможности, лично для меня это приоритет
Печалит платная парковка, но это центр города и увы с этим ничего не поделать
Возможно не хватает корпоративных мероприятий и неформального общения с коллегами

Август 2023
Большое спасибо, что отметили столько позитивных моментов работы у нас. Пожелания по улучшениям будут приняты во внимание.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом АН Екатерины Лапиной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Екатерины Лапиной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Екатерины Лапиной для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Екатерины Лапиной для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Екатерины Лапиной оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Екатерины Лапиной оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Екатерины Лапиной оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство коммерческой недвижимости «LAPINA» - профессиональный участник рынка коммерческой недвижимости.

Агентство создано экспертом рынка, одним из самых известных брокеров Петербурга, Екатериной Лапиной и командой ведущих специалистов по работе с коммерческой недвижимостью. Под руководством Лапиной Екатерины в сегменте коммерческой недвижимости было проведено более 2500 сделок по аренде и продаже объектов.

За комментариями и экспертным мнением по ключевым вопросам развития отрасли к Екатерине Лапиной обращаются ведущие федеральные и петербургские СМИ, среди них: «Ведомости», «Коммерсант», «Деловой Петербург», «Эксперт Северо-Запад». В качестве спикера Екатерина Лапина регулярно выступает на профильных конференциях и семинарах.

«Наша компания занимается реализацией самых крупных объектов коммерческой недвижимости, где бизнес - процессы позволяют тратить свои профессиональные компетенции только на финальную часть сделки - ее заключение. В нашем управлении миллионы квадратных метров коммерческой недвижимости и огромный список постоянных партнеров - клиентов. Мы ценим время каждого из нас, поэтому человеческий фактор минимизирован от объекта до клиента или наоборот. Если у тебя есть желание построить карьеру в недвижимости или ты профессионал в этом направлении, а также ориентирован на достойную жизнь, добро пожаловать в нашу дружную команду! В настоящее время в агентстве недвижимости «LAPINA» успешно трудятся более 100 человек.

Я, Екатерина Лапина, - генеральный директор –  успешной и динамично развивающейся компании, которая осуществляет весь спектр услуг на рынке коммерческой недвижимости. Наша команда – это энергичные и целеустремленные люди.

Если ты такой, то наши двери открыты для тебя!»

НОВА
Группа ЛСР