Работа в Группа Компаний ЛДР

Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

Ведущий инженер ПТО

февраль 2022
Адекватное отношение к специалистам. Если не работаешь то не стоит обижаться, а если профессионально относишься к выполняемой работе, то получаешь абсолютно нормальное отношение к себе.
Пределу нет совершенства, считаю, что в целом все в порядке

Сентябрь 2022
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для компании и для себя.

Руководитель стройки

Липецк,
Отличный колектив, помогает и саоевременно все выполняет. Четко все и налажено.
Высшее руководство не слышит редовой состав, не прислушивается, делает по своему, поэтому это тормозит процесс.

Инженер ПТО

ноябрь 2022
стабильность, руководство открыто к диалогу
профессиональное обучение

Секретарь

ноябрь 2022
Справедливое отношение к работнику и его заработное поощрение. Прекрасный коллектив, возможность карьерного роста при добросовестном исполнении своих обязанностей. В моем случае огромным плюсом явлеется расположение офиса рядом с домом. Так же, огромный выбор специальностей для трудоустройства (как для мужчин, так и для женщин).
Хотелось бы, что бы пятница для офисных работников была сокращённым рабочим днём. На данный момент сокращены только предпраздничные дни.

август 2022
Красивый офис! Удобное расположение.
Не рекомендую для рассмотрения данную организацию для постоянного места трудоустройства!!! Текучка кадров! Некомпетентное руководство! Прослушка в офисе! Подлые, нечестные поступки в коллективе.

Сентябрь 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что Вам понравился наш офис. Сожалеем, что у Вас остались негативнее впечатления о сотрудничестве с нами. Текучка кадров, к сожалению, в строительной сфере есть, т.к. всё зависит от наличия объектов, но основной костяк нашего персонала всегда с нами и более того, есть сотрудники, которые работают в компании с самого основания. В офисе ведется видеонаблюдение, о чем известно еще на этапе собеседования, но могу Вас уверить, это делается исключительно с целью безопасности. Нам жаль, что Вам не удалось найти общий язык с коллективом. Мы обязательно проанализируем, какие улучшения процесса позволят новым коллегам быстрее вникать во все особенности компании и адаптироваться в команде.

Производитель работ

июль 2022
Зарплату платили не большую, но почти вовремя. Дают спецодежду, бывает что есть транспорт до работы
Уменьшить текучку кадров, повысить квалификацию руководителей. Платить зп хотя-бы по рынку. Обновить компьютеры.

Сентябрь 2022
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Очень жаль, что Вы так низко оценили работу в нашей компании. Служебная развозка предоставляется на постоянной основе, заработная плата всегда выплачивается вовремя. Спасибо за рекомендации, мы обязательно пересмотрим и проанализируем рынок заработных плат и техническое обеспечение рабочих мест. В части повышения квалификации, в компании всем сотрудникам предоставляется возможность повысить свой уровень, кроме того ведущие ИТР специалисты состоят в реестрах НОСТРОЙ и НОПРИЗ, что подтверждает их компетенции.

Заместитель главного бухгалтера

февраль 2022
Стабильная компания. В Санкт-Петербурге отличный коллектив. Профессиональная сплочённая команда. Хороший, уютный офис, очень удобное расположение.
Об улучшении сказать затрудняюсь.

Сентябрь 2022
Благодарим Вас за отзыв работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Профессионализм и сплоченность команды зависит, прежде всего, от каждого из вас. Спасибо, что не остаетесь равнодушными. Желаем новых и интересных проектов, карьерного роста и высоких достижений!
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний ЛДР
Ведущий инженер ПТО
Юрисконсульт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний ЛДР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний ЛДР для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний ЛДР для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ЛДР оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ЛДР оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ЛДР оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Группа Компаний ЛДР основана в 2002 году. Основным направлением является проведении работ по реконструкции и капитальному строительству промышленных зданий и сооружений, осуществление функции Генерального подрядчика и Генерального проектировщика для федеральных и коммерческих структур.

Группа Компаний ЛДР является строительной организацией, обеспечивающей проектирование и сопровождение строительства на всех этапах инвестиционного процесса возведения зданий и сооружений.

Группа Компаний ЛДР предлагает только качественные услуги с использованием сертифицированных материалов ведущих мировых и отечественных производителей.

При выполнении строительства и ремонта наши Заказчики получают: индивидуальный подход, высокое качество, сжатые сроки проведения работ и гарантию от года и более в зависимости от вида работ.

Группа Компаний ЛДР — это штат высококвалифицированных и опытных специалистов, который позволяет успешно реализовывать самые сложные проекты на высоком уровне.
Объединение производственных мощностей и кадрового потенциала позволяет существенно расширить и улучшить область выполняемых работ.

Если Вы искренне любите свою работу, считаете себя квалифицированным специалистом и хотите работать в команде единомышленников, мы ждем Ваше резюме ok@ldr-stroy.ru

Если Вы не нашли подходящую вакансию, можете оставить заявку на включение в кадровый резерв.

8-909-582-82-71 (телефон, смс, WhatsApp)

8-812-244-64-08

8-800-600-79-79

Стань частью команды ЛДР!