Работа в Русатом Оверсиз

Отзывы сотрудников о компании Русатом Оверсиз

Офис, локация, кофе для сотрудников, массажное кресло.
Более комфортная и свободная рассадка в опенспейсе.

Руководитель направления

Локация офиса, слаженная профессиональная команда, консолидация отраслевой экспертизы различных направлений деятельности
Оптимизация бизнес-процессов, реферальная программа, минимизация рассылок

Руководитель проекта

Уважение к сотрудникам, клиентоцентричный подход в работе, комфортные рабочие места, современный офис. Возможность реализовать свои профессиональные компетенции
Баланс работы и личного времени

Прекрасный коллектив, удобное расположение офиса,
комфортабельные кабинеты, современное оборудование, разумное руководство, конкурентная зп, дмс!
Не могу придумать ничего после года работы..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русатом Оверсиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русатом Оверсиз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русатом Оверсиз для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русатом Оверсиз оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русатом Оверсиз оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Русатом Оверсиз оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Rosatom Overseas - компания Госкорпорации «Росатом», ответственная за продвижение на зарубежных рынках интегрированного предложения проектов сооружения АЭС большой мощности и центров ядерной науки и технологий. Ключевыми задачами Rosatom Overseas являются рост зарубежного портфеля заказов предприятий Росатома и сохранение лидирующих позиций России на глобальном атомном рынке.

Сегодня российская атомная отрасль готова обеспечить полное сопровождение национальных программ атомной энергетики на всех этапах реализации, а также предложить странам-заказчикам  широкий спектр продуктов и услуг для развития ядерно-энергетического сектора.

Госкорпорация «Росатом» является единственной в мире компанией, которая предлагает международным заказчикам уникальное интегрированное предложение, включающее в себя не только строительство АЭС различной мощности по российским технологиям, но и развитие ядерной инфраструктуры, решения в области финансирования атомных проектов, подготовку и переподготовку национальных кадров, локализацию производства на территории страны-заказчика, гарантированную поставку топлива на весь жизненный цикл АЭС, сервис, переработку и обращение с ОЯТ, комплексные решения в области вывода из эксплуатации АЭС.

Уникальность интегрированного предложения состоит в том, что заказчик  получает от единого поставщика доступ ко всей линейке продуктов и услуг на протяжении всего жизненного цикла АЭС. Гибкость элементов интегрированного предложения Rosatom Overseas позволяет формировать каждое решение в соответствии с требованиями конкретного проекта и с учетом национальной специфики.

Выступая в качестве связующего звена между странами-заказчиками и предприятиями, входящими в Госкорпорацию «Росатом», компанияRosatom Overseas выстраивает систему обратной связи, которая позволяет не только совершенствовать интегрированное предложение и повышать его эффективность, но и приобретать предприятиям российской атомной отрасли новые компетенции, предлагая мировому рынку современные и востребованные продукты.

Команда профессионалов с большим управленческим опытом и высоким уровнем квалификации в области атомной энергетики, ведущие специалисты и эксперты по реализации международных проектов, развитая сеть международных партнеров и налаженные деловые контакты со странами-заказчиками позволяют Rosatom Overseas уверенно продвигать интегрированное предложение на мировом рынке.