Работа в РТ-Цифровая Трансформация

Отзывы сотрудников о компании РТ-Цифровая Трансформация

Заработная плата соответствует рыночным предложениям, профессиональное руководство, хороший офис и коллектив, условия для приема пищи
компенсация оплаты парковки будет приятным дополнением, а так же медицинское страхование, в целях экономии времени

HR
Четкая организационная структура, интересные профессиональные задачи, настроенность на командную работу, одну цель работы, своевременная оплата труда!
Как пожелание, наличие кухни для обеда (есть уже оборудованное помещение, ожидается открытие)

Ведущий специалист

HR
Прекрасный коллектив. Отличные профессионалы своего дела нацеленные на результат.
На момент моей работы в компании не было медицинского страхования. Но это не минус, просто пожелание.

Благодарим за ваше мнение! И еще - ДМС теперь будет, с 2022 года :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТ-Цифровая Трансформация

100% сотрудников рекомендуют компанию РТ-Цифровая Трансформация для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РТ-Цифровая Трансформация оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РТ-Цифровая Трансформация оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РТ-Цифровая Трансформация оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

На некоммерческой основе проводит анализ «цифровой зрелости» регионов и информационных систем и определяет их соответствие потребностям рынка в различных отраслях: транспорте, здравоохранении, строительстве, промышленности и многих других.

Проектный офис Rostec.digital обеспечивает правильную постановку задач по цифровой трансформации государственного управления и отраслей экономики в субъектах РФ и участвует в формировании стратегий цифровой трансформации в них.

Rostec.digital оказывает поддержку с самых первых стадий – целеполагания и предпроектирования будущих систем. Это позволяет получить наиболее адаптированные и полезные информационные системы для отраслевого цифрового бизнеса, на базе которых они могут создавать новые и масштабировать уже существующие цифровые продукты.

Информация о РТ-Цифровая Трансформация

Сайт: https://rostec.digital/