Работа в ВЕСТ‑ТЕХ

2,6

Рентгенолаборант МРТ

август 2024
Что нравится
Рядом с метро, можно быстро дойти, кафе, рядом тоже, минимум всяких документов на трудоустройства.
Что можно улучшить
Из плюсов вытекают и жирные минусы, непонятная система оплаты труда. Чрезмерная нагрузка на р/лаборанта, те деньги, которые указаны в вакансии на сайте это при условии что вы будете делать 3- 4 нормы. Отношение ко мне так себе, предвзятое.

Рентгенолаборант

Что нравится
Хорошая локация, не так далеко от метро, ремонт, на этом плюсы заканчиваются.
Что можно улучшить
Понимание принципов, особенностей, медицинской диагностики, в т. числе диагностики.Сделать в кабинете вентиляцию, вытяжку! Летом очень трудно дышать! Улучшить медицинскую этику, тайминг и по приему пациентов и перерывы, оборудование бы ещё обновить. За сотрудников не держутся! Вообщем не рекомендую!

Что нравится
Понравилась достойная оплата труда, так же наличия необходимого одноразового расходного материала, наличие необходимых для эндоскопов средств ДВУ и ПСО.Руководство всегда шло на встречу, устраивал коллектив и место расположение клиники. Возможность корпоративного обучения.
Что можно улучшить
Можно было бы увеличить временной разрыв между пациентами или создать определенное время для отдыха

Врач-рентгенолог

Что нравится
стабильная зарплата, высокий процент от записи, удобное место работы
Что можно улучшить
увеличить время перерывов, сделать больше времени для обеда, сделать выходной, а в целом все хорошо

Рентгенолог

Бывший сотрудник
Что нравится
Высокая белая з/п, платят вовремя, хороший коллектив и руководство, удобное расположение места работы, есть взаимопомощь и поддержка в коллективе, соц. пакет.
Что можно улучшить
Денег много не бывает, я бы хотела побольше зарплату, а так всё отлично

Рентгенолаборант

май 2023
1,3
Что нравится
Из плюсов гибкий график, можно взять побольше или меньше смен, метро в пешей доступности.
Что можно улучшить
Улучшить медицинскую этику, сделать прозрачной зарплату, сделать нормальный адекватный тайминг по приему пациентов.

июнь 2022
1,5
Что нравится
Быстрое трудоустройство, без длительной бумажной волокиты! Недалеко от метро!
Что можно улучшить
Улучшить бы условия труда, улучшить кабальны тайминг по времени! Обновить старую аналоговую аппаратную часть, провести ремонт, сделать вытяжку в кабинетах- летом невозможно дышать ни персоналу ни пациентам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕСТ-ТЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕСТ-ТЕХ для трудоустройства?

57.7% сотрудников рекомендуют компанию ВЕСТ-ТЕХ для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТ-ТЕХ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТ-ТЕХ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании ВЕСТ-ТЕХ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 26 оценок.

Клинико-диагностический центр успешно работает с 2006 года, пользуется доверием сотен пациентов. - В центре работают квалифицированные врачи. Уже после первого визита пациенты получают точный диагноз и индивидуальный план терапии. - Обследование в медцентре проводится на современном оборудовании (МРТ, КТ, УЗИ, рентгенография, маммография, эндоскопия). - Пациентам оказывается своевременная помощь в полном объеме (в т. ч. экстренное и оперативное лечение). Клиника располагает современной операционной, палатой интенсивной терапии, перевязочным, процедурным и другими спецкабинетами. - Пациент полностью информирован о плане лечения и прогнозах. Информационное сопровождение процесса терапии предполагает разъяснение и выдачу результатов анализов на руки. - Лаборатория медцентра оснащена передовой техникой для точности диагностики и дальнейшей разработки адекватного лечения. - Мы заботимся об удобстве пациентов и экономии их времени. Клиника расположена в центре столицы вблизи станций метро. Организационные вопросы решаются быстро.
Аптеки Столички
ПИКАССО