Работа в Альфа Плюс

Отзывы сотрудников о компании Альфа Плюс

ООО «Альфа Плюс» - один из ведущих негосударственных образовательных центров Уральского региона в сфере услуг для иностранных граждан. .                    Компания оказывает услуги по обучению и легализации иностранных граждан (оформление прописки, полисов ДМС, патентов на работу, разрешение на проживание, вид на жительство, гражданство и др.)  Наша специфика достаточно узкая, но простая и заключается: в получении сертификатов на русский язык и др.документов.

Работаем с ведущими университетами России, как: институт им.Пушкина, РУДН, МГУ и др.образовательные учреждения. Являемся представителями наших клиентов в УФМС, паспортных столах, страховых компаниях, у нотариусов, МФЦ и др.

В сфере тестирования иностранных граждан работаем около 3 лет (1 января 2015 года иностранные граждане, желающие оформить разрешение на работу, патент, разрешение на временное проживание либо вид на жительство, в соответствии с Федеральным законом № 74 от 20.04.14 «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и приказом Минобрнауки России № 1156 от 28.08.14 «Об утверждении формы, порядка проведения экзамена по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ и требований к минимальному уровню знаний, необходимых для сдачи указанного экзамена» должны подтвердить знание этих предметов соответствующим сертификатом).