Работа в Портер НН

Отзывы сотрудников о компании Портер НН

Нижегородская сеть пивных ресторанов "КабанчикЪ" открыла двери своего первого ресторана более 10 лет назад и на данный момент включает в себя:

"КабанчикЪ" на ул. Горького, 80/1 (пл. Горького)

"КабанчикЪ" на ул. Рождественская, 18 (Речной вокзал, пл. Маркина)

"КабанчикЪ" на ул. Луначарского, 25 (Московский вокзал)

С далекого 2006-го года и до сегодняшних дней мы поддерживаем высокое качество нашего пива и храним главные традиции нижегородского пивоварения, которое имеет давнюю историю. Пивные рестораны «КабанчикЪ» не оставят равнодушным человека, который действительно любит вкусно поесть. Европейская кухня необыкновенно мила русскому желудку своей сытностью, а богатый ассортимент пива приятно удивит и обрадует любого посетителя. Здесь каждый сможет, попробовав разнообразные сорта пенного напитка, найти что-то своё.

Удобное месторасположение всех ресторанов делает их доступным для жителей и гостей города.

В наш дружный, сплоченный коллектив мы готовы принять людей активных, болеющих за свое дело, которые готовы учиться, развиваться и профессионально расти.

Мы предлагаем комфортные условия работы, и хорошую оплату, с возможностью повышения!