Работа в Сетевая компания Алтайкрайэнерго

Администрация и управление
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Барнаул,
Лояльное руководство, зарплата выплачивается вовремя .
Служебный транспорт.

Камень-на-Оби,
Своевременная зарплата, дружный коллектив. Рабочий транспорт.
Увеличение заработной платы, а также чтобы премия электромонтёра не зависла от плана энергосбыта.

2,2
Стабильность, хороший коллектив. Зарплата без задержек. Индексация окладов.
Уровень заработной платы, возможность карьерного роста. Возможность более продуманного обучения сотрудников, а не только руководителей.

Рубцовск,
Недалеко от остановки общественного транспорта. Хороший коллектив в некоторых подразделениях.
Заработную плату. Систему повышения квалификации работников.

Работал больше 10 лет
2,2
Близость к дому, расположение офиса в живописном месте, режим работы
Повысить уровень заработной платы, дать возможность профессионального роста работникам

Начальник рэс

Бийск,
Работаю больше 10 лет
Близость к дому шаговая доступность на машине около 10 минут
Отношение к коллективу увеличение заработной платы

Инженер ПТО

Барнаул,
Стабильные заработные выплаты, человеческое отношение к сотрудникам, приятный коллектив
Возможность удаленной работы

Начальник отдела

Бийск,
Стабильность, уровень заработной платы, коллектив, условия работы
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сетевая компания Алтайкрайэнерго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сетевая компания Алтайкрайэнерго для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Сетевая компания Алтайкрайэнерго для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сетевая компания Алтайкрайэнерго оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сетевая компания Алтайкрайэнерго оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сетевая компания Алтайкрайэнерго оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

«Алтайкрайэнерго» образовано 25 мая 1965 года.

В состав компании входят девять филиалов в г. Алейске, г. Белокурихе, г. Бийске, г. Змеиногорске, г. Камне-на-Оби, г.Новоалтайске, г. Рубцовске, г. Славгороде и р.п. Кулунде. Деятельность «Алтайкрайэнерго» организована в 9 городах и 81 населенном пункте региона.

Компания обеспечивает качественную и бесперебойную подачу электрической энергии для 9 900 предприятий различных форм собственности и около 341 000 физических лиц. Протяженность электросетей составляет 7 тыс. км ЛЭП, более 1 тыс. км кабельных линий, около 2 тыс. км высоковольтных линий. Ежегодно количество сетей увеличивается в среднем на 25 км. Также на балансе предприятия 41 распределительный пункт и 3 тысячи трансформаторных подстанций.

Общая численность сотрудников «Алтайкрайэнерго» составляет более 1800 человек. За время существования организации пять работников были удостоены званий «Заслуженный энергетик», «Почетный энергетик» и «Заслуженный работник ЖКХ Российской Федерации», более ста энергетиков поощрены краевыми наградами разных уровней.

«Алтайкрайэнерго» имеет сертификат качества ISO-9001, сертификат по охране безопасности труда стандарта OHSAS-18000, сертификат качества поставляемой электроэнергии.

В конкурсе «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края» АО «Алтайкрайэнерго» признано лучшим предприятием в сфере производства и распределения электроэнергии, газа и воды по итогам работы за 2009 год.

В июне 2010 года приказом начальника управления Алтайского края по труду и занятости населения АО «Алтайкрайэнерго» отнесено к категории «социально ориентированный работодатель» и внесено в реестр ответственных и социально ориентированных работодателей Алтайского края.

57 лет успешной работы, около 2 тысяч квалифицированных сотрудников, широкий спектр профессиональных компетенций, внедрение энергосбережения и современных технологий управления и IT-решений характеризует  «Алтайкрайэнерго» как надёжную, современную и клиентоориентированную компанию.

«Алтайкрайэнерго»: Мы освещаем путь к успеху!

Информация о Сетевая компания Алтайкрайэнерго

Сайт: http://sk-altke.ru