Работа в Новая Земля
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Новая Земля

удовлетворительно

Тюмень,
Проекты перспективные, потенциал в части развития компании очень велик
HR-бренд, он в компании очень слаб и не развит. Данное направление должно способствовать благоприятному климату в компании, а здесь только губительно сказывается на коллективе и лишь нарушает погоду в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Земля

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Земля для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Новая Земля для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Земля оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Земля оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая Земля оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Новая Земля - девелоперская компания с 2011 года разрабатывающая и реализующая проекты в сфере загородной недвижимости. Мы системно развиваем концепцию современной загородной недвижимости с развитой социальной и инженерной инфраструктурой. Реализуя проекты, мы стремимся, чтобы окружение и условия жизни наших клиентов способствовали всесторонней реализации.

Наша команда умеет с интересом и творчеством подойти к решению задач, сотрудники погружаются в новые бизнес-задачи. Внутри команды царит культ знаний, опытные эксперты окружены признанием и уважением. Мы всесторонне развиваем сотрудников. Если Вы любознательный, деятельный и работоспособный человек, то Вам с нами будет интересно!

Группа ЛСР
Ренконс