Работа в Группа «Илим»

Отзывы сотрудников о компании Группа «Илим»

Группа «Илим» — лидер лесной промышленности России и один из ведущих отраслевых игроков в мире. На основе международного партнерства мы внедряем лучшие мировые практики и обеспечиваем глобальную конкурентоспособность российской лесной отрасли.

В состав Группы «Илим» входят три крупнейших целлюлозно-бумажных комбината, два современных гофрозавода и проектный институт «Сибгипробум». Наши предприятия расположены в Архангельской (г. Коряжма), Иркутской (г. Братск, г. Иркутск, г. Усть–Илимск), Ленинградской (г. Коммунар) и Московской (г. Дмитров) областях. Центральный офис находится в Санкт-Петербурге.

На комбинатах компании выпускается 75% всей российской товарной целлюлозы, 20% картона и 10% российской бумаги. Общий годовой объем производства целлюлозно-бумажной продукции компании составляет более 3,2 миллионов тонн. Наша продукция экспортируется в более 70 стран мира. В компании работает свыше 17 000 человек. Подробнее о нас можно прочитать на сайте https://www.ilimgroup.ru/

Мы гордимся не только сильными результатами своей работы, но и корпоративной культурой. Наша миссия: «От дерева к бумаге. Используя возобновляемые природные ресурсы, мы создаем ценности и улучшаем жизнь людей в России и во всем мире». Наши ценности: безопасность и экология, ориентированность на клиентов, устойчивое развитие, порядок, отраслевое лидерство.

Если Вы:

• профессионал своего дела;
  • умеете работать в команде;
  • нацелены на результат;
  • стремитесь к развитию и росту

Мы ждем вас в нашей компании и предлагаем:

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • интересные проекты и масштабные задачи;
  • работу в команде профессионалов и уникальных специалистов;
  • достойное вознаграждение и социальные гарантии;
  • возможность совершенствовать свои знания и повышать профессиональный уровень

Мы заинтересованы в сотрудничестве с экспертами, молодыми специалистами и студентами, которые готовы решать интересные задачи и развиться профессионально.

Каждый сотрудник имеет возможность проявить себя, независимо от опыта и стажа работы. Политика компании обеспечивает возможность каждому реализовать свой потенциал с учетом его интересов, способностей и желания работать.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Тинькофф