Работа в Компания MVKT

Отзывы сотрудников о компании Компания MVKT

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

февраль 2023
Гибкий график, отзывчивое и лояльное руководство , своевременно выплачивается заработная плата 2 раза в месяц.За время моей работы в компания не было не одной задержки. Ежемесячно выплачивается премия по результатам выполненных задач.Планы выполнимые. Могу с уверенностью об этом говорить. Если добросовестно выполнять свои обязанности , а не приходить и просиживать свое время, заработок гарантировано будет высоким. В компании платят за результат. Руководство практически всегда доступно и готово выслушать и поддержать инициативу. Дружный, молодой коллектив. Коллеги всегда готовы оказать посильную помощь, . На территории бизнес центра есть все бытовые условиями. На территории есть 2 столовых в целом на 350-400 р. можно полноценно пообедать. В офисе кондиционеры. В компании четко разделены обязанности по отделам. Каждый занимается своими непостредственными обязанностями. Есть собственный склад большой площади. Менеджеры занимаются только продажами.И это меня очень радует. Рекомендую как лучшего работадателя .
Проводить тренинги по улучшению личного роста . Тренинги по объединению командного духа. Ввести в распорядок рабочего дня перерыв на занятие йогой и медитацией.

февраль 2023
Офис находится недалеко от метро. Хорошая зарплата, отношения в коллективе, отношение руководства к сотрудникам
Для обучения сотрудников можно организовывать различные тренинги, где люди могут узнать больше о работе.

Помощник бухгалтера

сентябрь 2022
Хороший офис и оборудование, зона отдыха, неплохая столовая на территории бизнес парка
Коллектив и отношение с сотрудниками, заработную плату
Самые высокие зарплаты в Компания MVKT
Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания MVKT

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания MVKT для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Компания MVKT для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания MVKT оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания MVKT оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Компания MVKT оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - молодая, амбициозная и постоянно развивающаяся компания. В нашем портфеле находятся ведущие мировые бренды, бренды локальных производителей, а также собственная торговая марка. Основная география сбыта – это Россия и страны таможенного союза, развиты компетенции в области дистанционной торговли.

Направления и бренды:

• Товары для активного отдыха: Victorinox, Leatherman, Thermos, Stanley, Petzl Biostal, Wenger, SwissGear, Fjallraven
  • Мелкая бытовая техника: Dyson, Babyliss Pro, Wahl, Moser
  • Ручной инструмент: Зубр, Ресанта, Вихрь
  • Пишущие принадлежности: Parker, Waterman, Caran d’Ache
  • Офисная мебель: Бюрократ
  • И другие

Эксклюзивная дистрибуция по брендам:

• Swiza (Швейцария, швейцарские ножи)
  • Camelbak (США, питьевые системы)

Собственная торговая марка:

• RELAXIKA (термосы)

В свою команду мы ищем единомышленников, разделяющих ценности и амбиции нашей компании. Мы ценим высокие морально-волевые качества и профессионализм. За ваши усилия мы предлагаем достойную заработную плату и условия труда. Развивайтесь вместе с нами!

Тинькофф