Работа в Студия визуализации и инфографики MOVmedia

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Графический дизайнер

Сочи,
Нравятся проекты, доход. возможность работать удалённо и в гибком графике.
Хотелось бы внутреннее обучение именно в дизайне и побольше корпоративных встреч.

Классный коллектив, возможность удалённой работы при этом ощущаешь себя в команде. Хорошая зп, всегда без задержек
Мне все нравится, но было бы супер, если бы мы почаще встречались лично

Дизайнер

Интересные проекты, многие можно показывать в портфолио.
Всегда находим выход из возникающих ситуаций, удовлетворяющий все стороны.
Работать комфортно и интересно.
Скорее как пожелание - проектов ещё больше, и больше сроки на их реализацию)
В остальном всё супер.

MOVmedia, это успешный стартап, который стремительно развивается. Именно поэтому, это крутая площадка для роста и самореализации. Интересные задачи, вовлечённая команда ориентированная на совместное решение задач стоящих перед студией. И ещё здесь стремятся слышать каждого, и создавать условия для эффективной работы сотрудников.
Неформальное общение происходит в онлайн-формате, т.к. все работают удалённо. По энергии это конечно отличается от живого общения. Но и в этом думаю есть свои плюсы

Менеджер проектов

Для меня MOVmedia - это команда единомышленников, которая делает мир лучше и катит вперед на волне творчества) Особенно ценно что всегда можешь расти, нарабатывать скилы и открывать новые грани профессии благодаря крутым и разнообразным проектам.
Так как у студии удаленный формат работы иногда не хватает личного общения и встреч (все живут в разных городах собираться получается довольно редко)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия визуализации и инфографики MOVmedia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия визуализации и инфографики MOVmedia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия визуализации и инфографики MOVmedia для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия визуализации и инфографики MOVmedia оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия визуализации и инфографики MOVmedia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия визуализации и инфографики MOVmedia оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

MOVmedia - cтудия визуальных коммуникаций.

Мы помогаем компаниям выделять, структурировать и визуально представлять важную для них информацию в интуитивно понятной и необычной форме.

Наша стихия: мир информационного дизайна - один из самых сложных и интересных направлений.

Наши работы: разработка креативных проектов,  начиная от интерактивной инфографики для музеев, заканчивая визуализацией кодексов и корпоративных ценностей для 800 тыс. сотрудников компаний, таких как:  Газпром, Сбербанк, РЖД, Газпром Нефть, Русагро, X5 Retail Group, Магнит и многие другие.

Мы стараемся не только для клиентов и делаем так, чтобы работать у нас было интересно и комфортно, для этого у нас есть:

• понятный onboarding (ты точно не будешь один)

• честная удалёнка (работай откуда угодно) и гибкий график работы

• регулярные 1:1, на которых ты сможешь поделиться любыми сложностями и победами

• быстрый рост: вертикально, горизонтально - как тебе больше нравится

Немного про наши ценности:

• Преданность и любовь к своей профессии. Не важно, какая твоя должность - иллюстратор, project, дизайнер презентаций или маркетолог - если ты любишь то, чем занимаешься, ты определенно "свой" для нашей команды.

• "Если хочешь идти быстро - иди один, если хочешь идти далеко - иди вместе". Мы идем далеко, поэтому ценим в людях умение быть командным игроком.

• Лояльность и уважение - мы уважаем время, а также другие ресурсы команды и клиентов - поэтому процессы в компании, выстроены таким образом, чтобы всем было комфортно взаимодействовать друг с другом.

Надеемся, что нам выпадет шанс поработать вместе с тобой

На случай, если сейчас у нас нет подходящей для тебя вакансии, присылай своё портфолио или CV: hr@movmedia.art

Информация о Студия визуализации и инфографики MOVmedia

Сайт: https://movmedia.ru/