Работа в Залант Групп

удовлетворительно

Водитель

Минск,
сентябрь 2022
Коллектив. Более менее обслуживают рабочую технику
Много чего все стараются с экономить за счет работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Залант Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Залант Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Залант Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Залант Групп оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Залант Групп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Залант Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Давай знакомиться!

Мы — ювелирная компания «ZALANT GROUP» более 19 лет занимаемся изготовлением и продажей ювелирных украшений высокого качества. Наша команда – это  более 500 сотрудников, работающих по всей Республике Беларусь.

На сегодняшний день компания представлена на ювелирном рынке Беларуси тремя торговыми сетями: «Царское золото», «Золотая мечта» и «Stime», которые насчитывают около 100 магазинов в 30 городах нашей страны.

Если стиль и красота близки тебе, ты любишь украшения и хочешь дарить позитивные эмоции - мы ждем тебя в нашей команде!

Если ты уверен в себе, ориентирован на результат и у тебя есть профессиональные амбиции, приходи и прояви себя!

Мы всегда рады видеть новых сотрудников в нашей компании, помогать вместе развиваться и совершенствоваться!