Работа в Гринько Елена Валерьевна

Отзывы сотрудников о компании Гринько Елена Валерьевна

Станьте нашим представителем!

Вы являетесь владельцем сбытовой организации или автомобильного сервиса? Возможно вы открываете собственный бизнес? Присоединяйтесь к нашей компании и станьте региональным дилером WINDIGO!

Преимущества сотрудничествами с нами:

• Возможность предложить покупателям действительно эффективные масла и добавки, показывающие впечатляющие результаты.
  • Бюджетная, стандартная и премиальная линейки масел позволят подобрать масло клиенту на любой автомобиль и кошелек.
  • Вся продукция изготавливается в Германии, что подтверждает ее высокое качество.
  • Высокая рентабельность благодаря отсутствию прямых конкурентов со схожими свойствами.
  • Полноценная маркетинговая поддержка по интернету. Все гости нашего интернет-ресурса смогут увидеть контактные данные Ваших точек продаж на главной странице.
  • Дилерские скидки, возможность эксклюзивного сотрудничества на определенной территории.

Если вас заинтересовало предложение, заполните предложенную анкету и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.