Работа в Брейн Эдженси

Отзывы сотрудников о компании Брейн Эдженси

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... А. П. Чехов

В мероприятии все должно быть идеально: и логистика, и идея, и команда, которая их реализует. Brain Agency

Привет, мы молодая и амбициозная команда, которая постоянно ищет не только интересные решения в сфере организации мероприятий, но и новых сотрудников, которые могли бы стать нашими друзьями.

Мы не делаем праздники. Мы придумываем и воплощаем в жизнь необычные, запоминающиеся и, самое главное, эффективные мероприятия, будь то летний корпоративный тимблдинг, строгий деловой прием или мотивационная заграничная поездка.

Почему Brain? Каждое наше мероприятие – это продукт совместной деятельности сразу обоих полушарий мозга: левого и правого. Левое отвечает за разработку логистики и безупречную реализацию проекта. Правое - за создание уникальной идеи, разработанной специально для Клиента.

Мы убеждены, что самые лучшие event-проекты — это те, которые делаются с горящими глазами, холодной головой и сухими ладошками.))

С нами на одной волне: S7, Росбанк, ДельтаКредит, Knauf, Интеррос, Prideх, DPD, Accor и др.

Если ты также, как и мы, увлечен созданием незабываемых мероприятий, тебе интересно развиваться в event-сфере и каждый день решать нестандартные задачи, делать это креативно и в срок, тогда be brain и добро пожаловать!

Группа компаний OPEN
АДВ