Работа в Фирма Аксон

Отзывы сотрудников о компании Фирма Аксон

Врач

Сочи,
Что нравится
Я врач, переехал в 2020 году из Москвы. Единственные, кто поверил в меня с самого начала и дал возможность трудится и развиваться. Коллектив дружный, оплата труда своевременная, условия труда комфортные. Руководство всегда идёт навстречу. Старается создать максимальные комфортные условия для сотрудников и посетителей. За время моей работы четко виден вектор развития.
Что можно улучшить
Проблема с парковкой, но это общая проблема для города. Были ряд проблем при трудоустройстве, но руководителе реагируют на все замечания и стараются их максимально быстро устранить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма Аксон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма Аксон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фирма Аксон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Аксон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Аксон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фирма Аксон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Фирма Аксон - это компания, работающая по двум направлениям: фармацевтика (сеть аптек - более 20 лет) и многопрофильный медицинский центр (направления: терапия, хирургия, стоматология, косметология, лабораторная диагностика, УЗИ и т.д. - более 10 лет).
ПИКАССО
Аптеки Столички