Работа в Телеком-Сервис ИТ, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Телеком-Сервис ИТ, Группа компаний

Уважаемые соискатели!

Группа компаний ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС ИТ  работает на рынке информационных технологий с 1993 года.
Мы выполняем работы по созданию сетевой и телекоммуникационной инфраструктуры предприятий и оказываем комплексную информационно-правовую поддержку специалистам, чья деятельность неразрывно связана с применением законодательства.
Мы сотрудничаем с предприятиям различных сфер деятельности в Москве и регионах России.

В состав Группы компаний ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС ИТ  входят:

• ООО «ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС» www.tls-group.ru

Комплексные ИT-услуги для предприятий, офисов и ЦОД по проектированию, монтажу и пусконаладке инженерных систем, ИТ-инфраструктуры, систем сетевой, технической и информационной безопасности, систем мультимедиа.

• АО «ТЛС-ГРУП» www.tls-cons.ru

Правовая поддержка бизнеса. Поставка, сопровождение и сервисное обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Издание практического журнала «Правосоветник» для бухгалтера, юриста, руководителя.

• ООО «ТЛС-ПРАВО»  www.tls-pravo.ru

Юридические услуги: бухгалтерские, налоговые, юридические консультации. Организация специализированных семинаров по налогообложению и бухучету. Арбитражные услуги.

• ООО «Международный центр делового развития «АЭФ-КОНСАЛТ» www.aefk.ru

Международный центр делового развития. Оказание качественных образовательных и консалтинговых услуг. Отличительной особенностью образовательных мероприятий Центра является сочетание современной теоретической базы и практического опыта лучших специалистов России.

Сегодня Группа компаний ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС ИТ – это:

• ЕДИНАЯ команда профессионалов, объединенных основной идеей: постоянное совершенствование услуг в интересах клиентов.
  • ДЕСЯТКИ дипломов и сертификатов, подтверждающих наши устойчивые позиции на рынке правовых, консалтинговых и ИТ-услуг.
  • СОТНИ специалистов высокой квалификации, предоставляющих услуги высшего качества.
  • ТЫСЯЧИ клиентов – российских и зарубежных компаний, сделавших свой выбор в пользу постоянного и комплексного сотрудничества с нашей компанией.

Каждый из наших работников вносит свой вклад в общий успех, а существующая в компании кадровая и корпоративная политика позволяет удовлетворить потребности всех работников компании.

Сегодня компания объединяет около 500 человек, и, если Вы хотите расти и развиваться профессионально, работать в компании с передовыми идеями и опытом, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу!

Мы открыты для долгосрочного сотрудничества с активными, энергичными и грамотными специалистами!

У Вас есть реальный шанс реализовать свои амбиции, применить на практике свой опыт и знания!