Работа в МЦ НМСЭ

Отзывы сотрудников о компании МЦ НМСЭ

ООО “Межрегиональный Центр независимой медико-социальной экспертизы” – независимая экспертная организация, создана под руководством доктора медицинских наук, действительного академика Академии Медико-технических наук Даниловой Светланы Григорьевны.

Приоритетной сферой деятельности нашей организации является экспертная деятельность, осуществляемая в процессуальном порядке по определениям судов Российской Федерации и направленная на оказание помощи, как гражданам, так и судейскому сообществу в области судебных экспертиз.

Основными вопросами, которыми занимаются специалисты Центра, являются: установление наличия признаков инвалидности, определение степени утраты профессиональной трудоспособности, установление причинно-следственной связи между факторами производственной деятельности и профессиональным заболеванием, срок возникновения профессионального заболевания, а также вопросы, касающиеся других видов медицинских экспертиз: порядок оказания акушерско-гинекологической помощи, причинно-следственная связь между заболеванием и наступлением временной или стойкой утраты трудоспособности, качество оказания медицинской помощи, рецензии на судебно-медицинские экспертизы, заключение специалиста по вопросам качества оказания медицинской помощи в местах содержания под стражей и лишения свободы и т.д.