Работа в Сервисная компания-54

удовлетворительно

Слесарь по ремонту автомобилей

Междуреченск,
1,2
Плохое начальство сверху до низу. Штрафуют за все подряд. Создали свои внутренние законы, которых сами не придерживаются. Пляшут от случая к случаю.
Сделать ротацию руководства.

Специалист по подбору персонала

Междуреченск,
Нравится все в работе. Выше стоящее руководство тебя слышит. Коллектив поможет, если есть какие-либо трудности.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисная компания-54

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисная компания-54 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сервисная компания-54 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисная компания-54 оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисная компания-54 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисная компания-54 оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «СК-54» оказывает весь спектр услуг по сервисному и техническому обслуживанию карьерной техники. Наличие мобильных сервисных бригад, позволяет выполнять работы технического сервиса непосредственно в месте эксплуатации техники. Специалисты нашей компании разработали систему, которая позволяет максимально эффективно обеспечивать коэффициент технического готовности техники заказчика.

РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ТЕХНИЧЕСКИМ СЕРВИСОМ:

• Регламентное техническое обслуживание техники;
  • Гарантийный ремонт техники;
  • Диагностика технического состояния, ремонт агрегатов, узлов и систем техники;
  • Монтаж/демонтаж новой и б/у техники с дальнейшей транспортировкой;
  • Обеспечение качественными запасными частями и эксплуатационными расходными материалами (фильтра, масла, тех.жидкости) потребителя
  • Технический аудит оборудования, мониторинг ГСМ, аналитический анализ данных

На сегодняшний день, наша компания обеспечивает техническое обслуживание более 100 единиц карьерной техники. География участков проведения работ, это вся территория Кузбасса.

Информация о Сервисная компания-54

Сайт: http://sc-54.ru/