Работа в ИВН

Отзывы сотрудников о компании ИВН

Портал «Мы – кредитное сообщество» fintech startup посвящен кредитной кооперации и ее субъектам – кредитным кооперативам. Наша площадка призвана предоставлять оперативную и достоверную информацию о рынке кредитных кооперативов и их продуктах.

Мы искренне верим, что, рано или поздно, на смену гигантскому закрытому капиталистическому рынку архаичных юридических конгломератов, будут приходить открытые и социально ориентированные объединения граждан, которые будут способны, благодаря своим знаниям, стремлениям и экспертным навыкам, самостоятельно решать задачи, связанные не только с кредитованием частных лиц и малого бизнеса, но и сохранением и приумножением собственных сбережений.

На наш взгляд, в современном мире, существующем неотделимо от социальных сетей, распределенных электронных технологий хранения и обработки данных, повсеместного использования открытых каналов передачи информации, человечество будет двигаться вперед относительно именно такого вектора развития технологий.

Благодаря этому, нам откроется новый мир наших безграничных возможностей, и мы очень хотим, чтобы он зарождался уже сегодня.

СберМаркет
Первый Бит