Работа в Юридическая ликвидация кредита
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Юридическая ликвидация кредита

неудовлетворительно

Юрист по банкротству

Саратов,
1,7
Ничего, кроме коллектива. Также, были еще несколько не совсем понятных мне вещей
На тот момент зарплата была копеечная, объем работы большой(не сопоставим с такой зп), но тк был нужен практический опыт в сфере, пришлось поработать. По итогу ушел, тк никакого увеличения ЗП так и не случилось, но объем работы возрастал кратно. Крайне не рекомендую данного работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая ликвидация кредита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая ликвидация кредита для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая ликвидация кредита для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая ликвидация кредита оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая ликвидация кредита оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юридическая ликвидация кредита оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО ”Юридическая Ликвидация Кредита” объединяет опытных высококвалифицированных юристов и арбитражных управляющих, работающих  в сфере банкротства. Мы оказываем квалифицированную юридическую помощь. Основными направлениями нашей деятельности являются оказание комплекса юридических услуг в сложных кризисных ситуациях, в том числе подготовка и проведение процедур банкротства, сопровождение исполнительного производства.

Информация о Юридическая ликвидация кредита

Сайт: http://ul-credit.ru/