Работа в ЛКМ

Отзывы сотрудников о компании ЛКМ

Компания «ЛКМ» производит работы по сухой абразивоструйной (пескоструйной) очистке, гидроабразивной очистке и окраске металлоконструкций, судов, РВС, спецтехники и других промышленных конструкций безвоздушным методом нанесения.

Мы начали свою деятельность по проектам, связанным с антикоррозионной защитой с января 2017 года и на данный момент имеем несколько комплектов различного оборудования для очистки поверхности и нанесения защитных материалов.

Команда профессионалов готова выполнить поставленные задачи оперативно и качественно. Работы производятся круглосуточно в любое время года. Весь процесс антикоррозионной защиты проходит внутренний и внешний контроль качества инспекторами, обученными в институте «Прометей» и имеющими полный набор контрольно-измерительных приборов. Команда имеет большой опыт очистки и окраски объектов разных промышленных сфер.

Хотите стать частью нашей команды? Ознакомьтесь со списком открытых вакансий и выберете подходящую. Мы обязательно рассмотрим все поданные заявки.