Работа в Торговый Дом Игротрейд

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Маркетолог

Работаю маркетологом в Игоротрейд несколько месяцев, товарная ниша для меня новая, задачи нетривиальные. Компания в целом дружная, коллектив готов к обсуждениям по многим вопросам, все здесь друг-друга поддерживают и ободряют, с руководством общий язык нашли, все решается в режиме диалога. Ресурсы и инструменты для эффективной реализации маркетинговых стратегий мне не урезают, дают возможность тестировать гипотезы и внедрять что-то новое. Зарплата вовремя, нареканий нет.
Из текущих дел вижу, что рабочая нагрузка может быть значительной, требующей четкого тайм-менеджмента для эффективного соблюдения сроков выполнения задач.
Детально смогу сказать после более длительной работы в компании, пока опыт положительный, творческий и профессиональный рост мне, как специалисту, обеспечен. Работаем!

Склад теплый, оборудован современно. Нравится коллектив, всегда придут на помощь, если надо – прикроют. Приятно работать так
много работы бывает, в такие моменты на месте не посидишь толком

Компания успешно развивается в сфере оптовой продажи детских игрушек. Есть возможность карьерного роста. Устраивался помощником менеджера по продажам, сейчас уже вырос до руководителя отдела. Зарплата устраивает. Все стабильно.
Приходится работать в системе многозадачности, в конце дня иногда бываешь уже измотан сильно.

Работаю здесь уже два года. Нравится рабочее место – современный офис, созданы все условия для работы. Много клиентов, загруженность, конечно, большая, но зато не скучно. Зарплата нормальная. Есть возможность карьерного роста. Меня лично все устраивает
Особо ничего критичного, но бывает высокая загруженность

Программист 1С

Работал больше 10 лет
Компания формата "одна семья". Отсутствие бюрократии. Лояльность к сотрудникам
Уделять внимание современным технологиям.
Пересмотреть отношение к оплате труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Игротрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Игротрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Игротрейд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Игротрейд оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Игротрейд оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Игротрейд оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Главное — Дети. Именно такого мнения мы придерживаемся в нашей работе. Основную задачу, которую мы сейчас перед собой ставим — игрушка, предназначенная для ребенка, должна быть не только интересной и увлекательной, но и нести в себе развивающую функцию. Правильно выбранная игрушка становится одним из важных элементов воспитания любого ребенка, а дети — это основа, фундамент, без которого рынок игрушек не смог бы существовать.

Главное — Сотрудники. Сотрудники — это основная движущая сила компании. Что может быть ценнее, чем высококвалифицированные профессионалы своего дела и работа, которая приносит удовольствие? Помните, как говорил Великий Конфуций: «Найди себе дело по душе, и ты не будешь работать в жизни ни одного дня».

Главное — Наши клиенты. Мы очень высоко ценим наших клиентов, с которыми уже в течение долгого времени мы совместно строим бизнес. Развиваясь, мы идем в ногу со временем, предлагая нашим клиентам актуальную продукцию по доступным ценам.

Главное — еще впереди. Компания «Игротрейд» начала свою работу  более 27 лет назад.
Основные стратегические цели, которые мы перед собой ставим — это развитие дистрибьюторства по российским и мировым брендам, работа с лицензионными продуктами. У нас большие планы на текущий год, и мы верим — многое еще впереди!

H&M
Детский мир