Работа в Мебельная фабрика CUCINA

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика CUCINA

Менеджер по развитию продаж

март 2022
Ульяновск
Восхитительное место работы! Замечательные, отзывчивые коллеги, удобный формат обучения, достойная заработная плата.
Коммуникация между коллегами

Отдел развития
Ульяновск
Приятно было работать в стабильной компании. Зарплата всегда вовремя, компания организует прекрасные условия труда и отдыха для сотрудников, поддерживает развитие и помогает развиваться. Много корпоративных выездов, понятная программа обучения. Советую для работы!
Единственное, что смущало- это опен спейс, в этом есть и плюсы и минусы)

Благодарим за положительный отзыв и, конечно же, за вашу работу и вклад в развитие компании!
Желаем успехов в новой профессиональной деятельности)

Технолог

Ульяновск
Развивающаяся крупная компания, которая не стоит на месте, внедряющая в производство новое оборудование и технологии. Коллектив молодой. Работы много (и это не минус!). Заработная плата каждую неделю и, если ты не дурак, то будет расти каждую неделю. А дураки тут не работают). На территории большая парковка. Нравится, что работодатель спонсирует участие сотрудников в некоторых мероприятиях - например, в Гонке Героев. Ездили на семинар. Есть возможность работать удаленно при определенных условиях (но, конечно, не постоянно). Работать интересно
Ну тут сложно сказать, что и как. Ежедневно улучшаем какие то рабочие процессы, связанные коммуникацией между подразделениями, чтобы начально заложенная мысль была понятна всем. К этому и так придем.

Благодарим за отзыв!
Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды и действительно ценим ваш вклад в развитие компании!)

Отдел по работе с клиентами
Ульяновск
Качественные сервисы и программы.
Комфортные условия работы: наличие кулера, растений, хорошее освещение.
Столовая на территории фабрики.
Хотелось бы больше предложений по получению навыков и опыта при помощи курсов/семинаров. Также, командировок по городам салонов.

Благодарим вас за отзыв о работе в компании!
Очень рады, что вы являетесь частью нашей команды!)

Помощник руководителя

Отдел продаж
Ульяновск
Для меня компания идеальна в плане расположения - находится на промзоне, но совсем недалеко от города, 3 корпоративных автобуса по Заволжью - проблем с доставкой на работу/с работы нет вообще (на предыдущих местах в этом смысле все было печально, поэтому особенно ценю и подчеркиваю этот факт).
С заработной платой все прозрачно, без задержек, без неприятных сюрпризов.
Есть буфет, столовые с холодильниками и микроволновками, вендинговые автоматы с кофе и снеками.
Коллектив приятный, руководители молодые, демократичные и адекватные)
Хотелось бы, конечно, оптимизации и автоматизации некоторых рабочих процессов в офисе, определенные вопросы до сих пор решаются методом "подойти - спросить - позвонить - переспросить еще раз". Человеку, привыкшему к CRM-кам и полностью электронному документообороту, будет немного странно.

Благодарим вас за отзыв о работе в компании!
Рады, что вы являетесь частью нашей команды!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельная фабрика CUCINA

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельная фабрика CUCINA для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика CUCINA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика CUCINA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика CUCINA оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Крупная мебельная компания, специализирующаяся на производстве кухонь. На рынке известны под брендом CUCINA. Мы производим кухни по индивидуальному проекту уже более 14 лет. Наши салоны и кухни представлены по всей России. Само производство находится в г.Ульяновске.

Многолетний опыт работы как гарантия стабильности и карьерных перспектив.

Орматек, ГК
АРТИС
Mr.Doors

Информация о Мебельная фабрика CUCINA

Количество сотрудников: 300

Сайт: https://kuhni-cucina.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Ульяновск 5