Работа в Мебельная фабрика «CUCINA»

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика «CUCINA»

Технолог

Технолог
Ульяновск
Развивающаяся крупная компания, которая не стоит на месте, внедряющая в производство новое оборудование и технологии. Коллектив молодой. Работы много (и это не минус!). Заработная плата каждую неделю и, если ты не дурак, то будет расти каждую неделю. А дураки тут не работают). На территории большая парковка. Нравится, что работодатель спонсирует участие сотрудников в некоторых мероприятиях - например, в Гонке Героев. Ездили на семинар. Есть возможность работать удаленно при определенных условиях (но, конечно, не постоянно). Работать интересно
Ну тут сложно сказать, что и как. Ежедневно улучшаем какие то рабочие процессы, связанные коммуникацией между подразделениями, чтобы начально заложенная мысль была понятна всем. К этому и так придем.

Благодарим за отзыв!
Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды и действительно ценим ваш вклад в развитие компании!)

Отдел по работе с клиентами
Ульяновск
Качественные сервисы и программы. Комфортные условия работы: наличие кулера, растений, хорошее освещение. Столовая на территории фабрики.
Хотелось бы больше предложений по получению навыков и опыта при помощи курсов/семинаров. Также, командировок по городам салонов.

Благодарим вас за отзыв о работе в компании!
Очень рады, что вы являетесь частью нашей команды!)

Помощник руководителя

Помощник руководителя
Отдел продаж
Ульяновск
Для меня компания идеальна в плане расположения - находится на промзоне, но совсем недалеко от города, 3 корпоративных автобуса по Заволжью - проблем с доставкой на работу/с работы нет вообще (на предыдущих местах в этом смысле все было печально, поэтому особенно ценю и подчеркиваю этот факт). С заработной платой все прозрачно, без задержек, без неприятных сюрпризов. Есть буфет, столовые с холодильниками и микроволновками, вендинговые автоматы с кофе и снеками. Коллектив приятный, руководители молодые, демократичные и адекватные)
Хотелось бы, конечно, оптимизации и автоматизации некоторых рабочих процессов в офисе, определенные вопросы до сих пор решаются методом "подойти - спросить - позвонить - переспросить еще раз". Человеку, привыкшему к CRM-кам и полностью электронному документообороту, будет немного странно.

Благодарим вас за отзыв о работе в компании!
Рады, что вы являетесь частью нашей команды!)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельная фабрика «CUCINA»

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебельная фабрика «CUCINA» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика «CUCINA» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика «CUCINA» оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебельная фабрика «CUCINA» оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Крупная мебельная компания, специализирующаяся на производстве кухонь. На рынке известны под брендом CUCINA. Мы производим кухни по индивидуальному проекту уже более 14 лет. Наши салоны и кухни представлены по всей России. Само производство находится в г.Ульяновске.

Многолетний опыт работы как гарантия стабильности и карьерных перспектив.

Информация о Мебельная фабрика «CUCINA»

Сайт: https://kuhni-cucina.ru/