Работа в Компания СМ ТРЭЙД

Отзывы сотрудников о компании Компания СМ ТРЭЙД

Менеджер по развитию клиентов

октябрь 2021
Хороший современный офис. Уютный опнэйр.
Внутреннее обучение продукту - супер. Хороший РОП по продажам.
Разделить чётко обязанности для каждого сотрудника. Вновь прибывших не кидать в один, потом другой, затем в третий проект.
Задержка зарплаты - это оч. плохо, если есть такая проблема, то нужно проговаривать это на собеседовании или хотя бы с сотрудником в уже рабочем порядке, а не ставить перед фактом. Коллектив больше занимается обсуждением сплетен, чем работой.
Не хватает кухни для обедов с собой - есть на рабочем месте не комфортно.

Менеджер регионального развития

Был хороший коллектив, интересные проекты, выплатили все проценты после ухода
Генеральный директор обещал подарок к новому году, кто отгрузит дополнительно за неделю до НГ на определенную сумму, догрузить смог только я, ничего не получил. И в принципе отношения топов к сотрудникам.

Все было хорошо, работала в дружной команде. Хорошая зп и приличный офис.
Коммуникация между сотрудниками

Руководитель отдела продаж

октябрь 2022
Лояльное руководство, хороший портфель брендов компании, своя ниша в рынке систем безопасности, отличный коллектив.
Скорость принятия решений в разных вопросах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания СМ ТРЭЙД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания СМ ТРЭЙД для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Компания СМ ТРЭЙД для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания СМ ТРЭЙД оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания СМ ТРЭЙД оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания СМ ТРЭЙД оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания СМ ТРЭЙД – интегратор систем защиты и безопасности.

Ключевые компетенции компании включают полный цикл работ от проектирования до сервиса: разработку проектов любой сложности в соответствии с требованиями клиента; поставку, установку и сервисное обслуживание систем безопасности по всей России; доработку стандартных решений под потребности заказчика; качественное сопровождение, основанное на профессионализме специалистов компании.

В портфолио компании — десятки тысяч защищенных объектов в таких сегментах, как ритейл, логистические центры, офисные здания, гостиницы, промышленные предприятия. Компания СМ ТРЭЙД уже более 20 лет заточена на поддержку своих клиентов и долгосрочное сотрудничество с лидерами рынка.

Мы гордимся своей работой и своей компанией! Мы открыты и рады новым членам нашей команды!

www.smtrade.ru

Тинькофф