Карьера в OFFERRUM

Карьера в OFFERRUM

удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2009

OFFERRUM — динамично развивающийся бизнес в области рекламы, электронной коммерции и разработке программного обеспечения.

Мы не ищем людей на подработку или для совмещения. Мы готовы хорошо платить и помогать развиваться, тем, кто будет соответствовать требованиям компании, которая в этом сегменте является лидером рынка уже не первый год. Мы следим за тем, чтобы в основе нашего сотрудничества сохранялись те ценности на которых построена наша компания. А именно — самый высокий уровень сервиса по общемировым стандартам. Наша команда это профессионалы своего дела, воспитанные, приветливые и грамотные люди, которые пришли сюда развиваться и расти в карьере, чтобы позволить себе соответствующий уровень жизни.

Высокие требования позволяют ответственно заявить: начиная с самой первой ступени, у нас можно дойти до высокой руководящей должности или специалиста высокого ранга. Разумеется, чем выше позиция, тем выше оплата труда.

Немного о требованиях к кандидатам:

У вас есть необходимый опыт работы для нашей компании;

Вы грамотно владеете русской речью, пишете без пунктуационных и орфографических ошибок;

Вы готовы работать в общем режиме команды в общем графике;

Вы не должны совмещать работу — 100% рабочего времени оплачивается нашей компанией.

Высокие требования необходимы, чтобы мы могли помогать развиваться Вам в нашей компании. Мы являемся лидером рынка и строим компанию на собственных идеях и изобретениях, поэтому будем обучать Вас с самого начала.

Важные преимущества для Вас:

Работа в финансово-сильной компании. Наша компания не испытывает финансовых трудностей, не нуждается в экономии средств и не зависит от единичных факторов. Мы очень устойчивы и в тоже время молоды, у нас много новых идей и проектов. Вы будете полностью уверены в завтрашнем дне.

Работа с лидером рынка. Ощущение успеха будет передаваться к Вам от нашей команды. Поверьте, Ваша жизнь сразу изменится. Вы станете членом сильной команды, которая не оставит в беде и поддержит инициативы и идеи. Вы всегда можете поговорить лично с руководством или владельцами основного холдинга, обсудить с ними любые вопросы, которые Вас беспокоят, найти возможности для реализации своего бизнеса, если появится такое желание.

Сильная служба безопасности. Работая у нас и пребывая на территории Российской Федерации, Вы будете находиться под защитой нашей службы безопасности, которая может помочь в случае любых форс-мажорных ситуаций. Мы ценим людей, которые доверяют нам и работают с нами.

Работа не на нас, а с нами. Мы не выстраиваем классические авторитарные отношения “руководитель-подчиненный”. У нас получается формировать коллектив, который движется не авторитарной властью, а единой идеей, взаимопониманием и общей целью. Ведь с ростом компании или проекта будете расти и Вы.
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
ТЛК-Групп
Завод Продмаш
Автомобильный бизнес
Княгиня
Море Бытовок
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
ПКФ СТРОП
Услуги для бизнеса
NEXT Contact
МЕГА-МТранс
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Компания Русский Свет
Нефть и газ