Работа в Мелиогазстрой

Отзывы сотрудников о компании Мелиогазстрой

Мелиогазстрой - компания с историей устойчивого развития (с 2007 года), специализирующаяся на строительстве сетей водо- и газоснабжения как на территории Новосибирской области так и за ее пределами. Офисы компании расположены в г.Новосибирске (инженерный) и в р.п.Ордынское (основной), также в Ордынском находятся производственные и складские площади. На начало 2021 года коллектив ООО "Мелиогазстрой" насчитывает 40 сотрудников, большинство из которых работает в компании более 5-7-ми лет. Данный факт служит лучшим подтверждением ответственного отношения к персоналу.

Высокий уровень экспертизы инженерного состава и компетентностей линейного персонала компании (сотрудники аттестованы Ростехнадзором, НАКС и МАС ГНБ), собственный парк буровой и землеройной техники позволяют уверенно решать задачи в области проектирования и строительства объектов водо- и газоснабжения. Наша команда готова осуществить строительство как водопроводов для небольших коттеджных поселков или производственных площадок, так и значимых инфраструктурных объектов для населенных пунктов (водозаборные сооружения, насосные и водоочистные станции, РЧВ и трубопроводное хозяйство).

Несмотря на постоянство и стабильность коллектива компании, нам тоже иногда требуются новые сотрудники, поэтому наши двери открыты для компетентных людей, ответственный относящихся к делу, желающих развиваться и менять свою жизнь к лучшему!

Информация о Мелиогазстрой

Сайт: http://meliogazstroy.ru