Работа в Авангард Строй

Отзывы сотрудников о компании Авангард Строй

ООО «АвангардСтрой» реализует металлические изделия для кровли и фасада в Республике Башкортостан. Компания была создана в 2015 году специалистами в области металлоизделий, строительства и торговли. Собственные торговые точки расположены в г. Уфа Затон, д.Мокроусово, с. Таптыково.  Доставку продукции осуществляем собственным автотранспортом.

Мы предлагаем полный комплекс услуг: замер, расчет, доставку, монтаж. Тем самым контролируем качество продукции и работ на всех этапах. Сотрудники подберут оптимальный вариант, выгодный именно для Вас. Мы предоставляем нашим клиентам продукцию разных ценовых категорий в зависимости от качества. Вы можете проверить «прозрачность заказов»: как физически убедиться, из какого материала сделан Ваш заказ, так и, по требованию, мы можем предоставить Вам сертификат качества производителя сырья.

Вся реализуемая продукция выпускается согласно ГОСТам РФ и ТУ 1120-001-12712740-2016, разработанным для нас АНО РЦС «Башстройсертификация». Для изготовления продукции используются сырье как российских металлургических комбинатов, так и иностранных производителей:

• ОАО «Новолипецкий Металлургический Комбинат»
  • ОАО «Северсталь»
  • ОАО «Магнитогорский Металлургический Комбинат»
  • ArcelorMittal Temirtau JSC (Казахстан)
  • DK Dongshin (Корея)

Мы способны держать стабильно низкие цены. Имея опыт на рынке строительных материалов, мы можем заверить наших покупателей в высоком качестве продукции.